Алексей Ястребов

Можно ли выпить бутылку коньяку (05л) в одно лицо за час?

Ответы
Людмила Иванова

Можно и за полчаса, а нужно ли так относиться к благородному напитку, и так не любить свой желудок?

Алексей Ястребов

я люблю свой желодок и люблю благородный напиток

Людмила Иванова

Ну так и наслаждайтесь им долго, а не за час.

Алексей Ястребов

простите если что не так написал

Ирина Отставнова Кочнева

чокнутый. Если бы ты сказал,что за час квартиру доведу до блеска,а ты просто придурок.

Алексей Ястребов

что делать, не все такие как Вы

Elena Orlova

А зачем? Можно и более гуманным способом покончить жизнь самоубийством.

Алексей Ястребов

Я чуувствую вы тонкий психолг

Elena Orlova

Обращайтесь, если потребуется.

Elena Orlova

Не хочу брать на себя ответственность за ваши поступки.

Людмила Исакова

Наверное можно.. раз спрашиваете... только ,где потом искать Вас ?

Людмила Исакова

Каждый человек живет и во что то , или в кого то верит... без веры жить нельзя... пусть каждый верит в то , что ему хочется....

Алексей Ястребов

В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -З,15…, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите. В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через 65 000 лет с момента подачи настоящего обращения — с 1929 года от Рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству помощь в подготовке к циклону.

Людмила Исакова

А без вступления в вашуКоалицию они ,что помощь казать не могут?

Алексей Ястребов

В настоящее время в вашей Галактике насчитывается около 220 000 разумных рас, уже вступивших в Коалицию, и около 1 000 разумных рас, рассматривающих вопрос о вступлении, в том числе и вы. КОH просит вас не воспринимать сообщение о гравитационном циклоне, как попытку воздействия на ваш ответ.В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех — машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если только Человечество не возьмет контроль над развитием мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый разумной расе. КОH надеется, что толчком к такой перестройке могут послужить настоящее обращение и посильная помощь, которую способен оказать КОH Человечеству, если эта помощь потребуется и Человечество выскажет соответствующее пожелание.Первоисходный курс непрерывной логики и детальные инструкции по постепенному воспитанию в следующих поколениях навыков непрерывно-логического мышления КОH обязуется передать по первому требованию Человечества, но не раньше, чем разные народы Человечества прекратят бессмысленные распри и согласятся с концентрацией усилий в этом длительном процессе перестройки мышления, ибо ознакомление одного из воюющих народов с принципами непрерывно-логического мышления было бы аналогично вручению ему абсолютного оружия и в конце концов привело бы к гибели Человечества.

Людмила Исакова

Спасибо ,Алекс! Очень интересно !

Елена Чечулина

да при стрессе и за полчаса...лишь бы коньяк хороший был,

Наталья Заяц

наверное можно, почему бы и нет, вопрос нужно ли....

Наталья Заяц

ну раз нужно, тогда вперед...!!!

Наталья Заяц

делись потом впечатлением.... хи-хи...

Алексей Ястребов

впечатления замечательные!

Наталья Заяц

что уже...? Ещё же вроде часа не прошла....

Алексей Ястребов

Это вы поздно вопрос прочитали

Татти

хлопотно это... но нет ничего не возможного..

Татти

ну залпом сложновато конечно.. захлебнуться можно..

Валерий Атьемьев

Да тут практика нужна и не малая , есть мастера я 15 секунд улаживаются. Но не будем о грустно.

Алексей Ястребов

я только кандидат в мастера

Татти

а почему о грустном?потом было так плохо?

Валерий Атьемьев

Не знаю не пробовал, просто я негативно отношусь к алкоголю .

Татти

я тоже.. и не пробовала.и отношусь так же.. но видела как это делают другие..

Елена Чеботарь

конечно можно--но последствия печальные...

Лидия Редина

за 10 минут и ничего - пробовали 5 хвездей

Алексей Ястребов

за успех нашего безнадежного дела!

Лидия Редина

нет за безопасность второй тост

Алексей Ястребов

ок и вот она пуста.........

Лидия Редина

тогда давай мою и за вас за мужиков я скажу тост

Лидия Редина

из покон веков четвёртый тост за мужиков,хоть он и Бог, но всё равно меж наших ног,за вас любимые

Игорь Ерошенко

и больше можно.., а зачем столько пить?

Аланский Барс

коньяк не люлю...а вискарь - no problemmm 😄

да,а почему и нет, но только выпить

Alisa Aliseenko

в перерывах между сексом, легко

Алексей Ястребов

а если секса нет только кониак

Alisa Aliseenko

без секса я не пью...энергии хватает 😄

Alisa Aliseenko

хорошее предложение...но далековато топать... 😄

Alisa Aliseenko

хотеть никогда не вредно...было бы что иметь 😄

Natalja Belozjorova

Да как два пальца об асфальт.

Алексей Ястребов

а напишите что-нибудь хорошее

Ольга Тимашова

у всех разные способности.

Татьяна Завадская

ого, никогда не пробовала!

Алексей Ястребов

просто иногда хочется побыть одному.........................

Светлана Изотова

Вполне возможно кому-то.

Алексей Ястребов

главное чтобы вреда не было

О-
О-Ля-Ля)))

можно-то можно.конечно))

Алексей Ястребов

главное чтоб голова не болела завтра

О-
О-Ля-Ля)))

нуу неизвестно.как желудок среагирует))

Алексей Ястребов

бтылка вина не болит голова а болт у того кто не пиет ничего!

Светлана Тарасова

Запросто, на что спорим?

Светлана Тарасова

да не жидись уж и на третью- вдруг кто из спрашки это сейчас читает и тоже нагрянет!

Мэри

Нет, мне пробки хватит

Алексей Ястребов

а я понял вас устроит только запах