Кл
Классификация

Зачем здесь присутствуют люди, который ненавидят русский народ и сеют смуту, пропагандируя, что мы все сволаочи-рашисты и убиваем их народ????? Модераторы, куда смотрите???

Ответы
Анна

Ну это так. Россия убивает мирных жителей Украины. Понятно что люди негодуют. Не могу сказать что ненавиду русских. Но точно ненавижу тех,кто поддерживает эту войну. Хотя и не из Украины

Кл
Классификация

Я тоже против войны, хотя и россиянка, у меня есть корни Украины, пусть даже и далёкие. И есть там родственники, пусть даже их и не знаю. Так же есть друзья, но мы с ними поддерживаем общение и не ведём разговоры про войну, кто виноват, а кто прав

Анна

Все разумные люди против войны

Кл
Классификация

Вот и именно

Оксана

А вы не бомбите мирные города,не убиваете людей?Русский--это синоним убийца и ты и твои дети долгие годы будете доказывать,что вы не те русские ,которые хотели убивать.

Сергій

Не можете, вы развязали войну, у вас диктаторский режим, у вас за фразу «нет войне» могут посадить в тюрьму, вы не признаете существование украинского народа, вы в своих задачах войны поставили уничтожение народа украины, вы суете свой свиячий нос куда вас не просят, вы бомбите мирные города и убиваете мирных людей

Сергій

Фашистка и есть фашистка

Слава З С У !

Лошадиная голова Лаврова сказала- мы не нападали на Украину. Ватным этого достаточно)

Оксана

80% россиян быдло,убийцы и мародеры.

Слава З С У !

Я уже склонен считать это каким- то психическим заболеванием(

Ал
Алекс

А где вы тут прочитали,что не навидят.....татар...бурятов...якутов...дагестанцев...чеченцв...башкиров...+ еще 23 национальности....ну и словян)?🤔😳

Тот Самый Команчи.

А вы считаете, что мимо творящегося зла нужно молча проходить мимо? Это в духе русских?

Кл
Классификация

Это развлекательный сайт, а не политический. Здесь люди общались раньше по другим темам, а не про войну.

Тот Самый Команчи.

Так тут и сейчас все темы, ну и в том числе и про войну. А замалчивать, главную на сегодняшний день, проблему - верх цинизма. Эти нормы морали не я придумал, они общечеловеческие, общемировые.

Старый Волчара

как зачем, ядом побрызгать, а то ж токсикоз начнется

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это хохлятско-польский сайт... Вот туда и смотрят!

Witali Gut

надо игнорировать этих придурков и будет проще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им мало бомб на ихнюю голову.. Хотят добавить!

Кл
Классификация

По ходу так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я им давно говорю этто.. Что еслиб вели себя как люди не сидели и не звиздели то этой войны даже в теории бы небыло

Геннадий Смоляков

Так и есть , садисты и убийцы, наши сограждане

Майя Петрова

Модераторы в Польше... Тоже русофобы те ещё...

Аркадий Бахчевников

Пусть пишут. Зоопарк интересно посмотреть.

Александр Грызлов

Модераторы сами такие, сейчас притихли,

Ина Ева

Модераторы из этой категории🤷‍♀️

Са
Саня

У каждой нации есть своё говно

Оксана

Задавала здесь вопрос--хотят ли россияне войну,россияне не хотят войны,но за спецоперацию--вот думают скрепоносные жители мордора.

Са
Саня

Да бред. Славяне убивают славян. А Американцы денюшка и Зеленскому помнили и всё.

Оксана

бред-это то,что у тебя в башке.

Са
Саня

А я вам не грубил и опять русские хреновые. По меньше телевизор смотрите.

Оксана

русские мародеры и убийцы.

Ур.

Нет такого народа успокойтесь

Андрей Григорьев

Мы их убиваем, если честно)))

Татьяна С.

Нет, Андрей,многих банили за выссказывания о России, меня в том числе.

Андрей Григорьев

А нефиг за Россию базарить, вот что я тебе скажу

Татьяна С.

Это почему ? Ты не патриот? За укров?

Андрей Григорьев

Да я как раз за Россию

Татьяна С.

Уфффф...

Don Без Pardon

Это вопрос к модераторам?

Котэ Живущий На Излучине

Так модераторы пшеки ))))))

Не
Немыч

Чтоб не расслаблялись😉

Нику Букун

Такие люди всегда будут