Айка

Хочу приворожить мужа, чтоб не гулял посоветуйте хорошего мага?

Ответы
Александр Петров

Тогда его потеряете. Может просто на тот свет сбежать. Изучите "Веды". Там все хорошо сказано. Посмотрите (послушайте) Торсунова. У него есть прекрасные лекции: "Обязанности мужчины", "Обязанности женщины", "Как создать семью". И др. Знаю замечательные результаты.

Александр Петров

К стати, у моей знакомой муж даже бросил пить и курить (хотя она ему не запрещает)! А все потому что она сейчас живет по Ведам.

Николай Чумак

Все очень просто!Сама приворожишь.Скажи ему,что с сегодняшнего дня чтобы было два раза за ночь,или не мужик!Через неделю будут синяки под глазами и забудет куда и зачем идти!Проверено и работает очень хорошо!Своя простит,чужая нет! 😄

Айка

Мужа по ночам дома нет, вот такая проблема

Николай Чумак

А зачем ночи ждать???Это не проблема для тебя!Это проблема для него!

Николай Чумак

Здравствуй,красавица!У меня не совсем хорошо!О тебе беспокоился!Научил и боюсь,чтобы с тобой ничего плохого не случилось!

Айка

Нет вы что, ничему плохому не научили, только положительные эмоции. Как ваше здоровье?

Николай Чумак

Спасибо,красавица!Я действительно переживал за тебя!Это очень хорошо,что у тебя все положительно!Мое здоровье в норме,несмотря на мои почти 59!

Георгий Ламбоцкий

вы вообще нормальный человек? для чего вам искусственно привязанный муж? это не должно быть помимо его желания. просто отпустите. или что-то измените в себе, по крайней мере попытайтесь.

Георгий Ламбоцкий

а разве это не так? вам муж или безвольное животное нужно?

Айка

Да не такой приворот чтоб из него зомби делать, чтоб не гулял

Георгий Ламбоцкий

сам по себе приворот (даже если это не шарлатанство и реально работает) - действие помимо воли человека. повторяю свой вопрос: для чего вам искусственная привязанность?

Георгий Ламбоцкий

не, вы просто не слышите меня.. искусственная привязанность для чего? удержать можно только либо собственными стараниями (быт, душевные качества, совместные интересы, постель наконец). но магия - это же все помимо его желания, поймите уже, то есть насилие, как цепями привязывать. для чего вам "верность" такой ценой? с таким же успехом можно манекен в кресло усадить и любоваться, как в передаче "Одна за всех"; так по крайней мере эффект гарантирован, т.к. никакого шарлатанства, как в магии.

monya fid

Не советовал бы.Вы то не знаете,что они берут взамен.Тут он Вам дал мелкие личные выгоды,но из Вашего тела возьмут определенные вещества очень ценные.Но дело конечно Ваше.

monya fid

Вообще конечно обычным людям нельзя говорить об этих вещах.Если хотите полистайте такую книгу Чжуань Фалунь.Будете хоть ясно понимать,что отдаете взамен.И такую глупость вряд ли сделаете.

Viktor Palas

Если вы хотите иметь проблемы , то привораживайте....Но если гуляет,значит не дорожит Вами, не любит. Зачем вам такой муж?

Viktor Palas

А как жить без взаимной любви? Ради чего такие жертвы? Вокруг Вас много хороших,замечательных людей,оглянитесь вокруг... Может рядом с Вами находится человек,который ради Вас готов на все?!А приворот.......Приворот любить вас не заставит.. Да и грех это,привязать вы можете, а заставить любить - никогда.......

Руслан Муратов

жена должна быть на кухне хозяйка в гостях королева в постели прост...ка . тогда точно гулять не будет.

$$$Natali$$$

а ты знаешь что это приводит к смерти если он знает снимите приворот и он перейдет на тебя

Ти
Тимон

не чё у тебя не получится. он тебя опередил и вчера у ведьмы поставил себе хорошую защиту!

Сергей Неговей

Маг не поможет затми все своей красотой нежностью увлеки используя все что Бог тебе дал

Сергей Неговей

В библии написано"мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит собственными руками" будь мудра стань для него единственной

Галина

салон красоты..шопинг... Лучше конечно -любовник- но это не для всех приемлемо...

Айка

Да на салоны средства пока идут, нет любовника не хочу

Галина

тогда учитесь не замечать его гуленьки....Нагуляется когда-нибудь...

Аскар Буркитбаев

маг не поможет- самой стараться надо. Чтоб не бежал из дома в поисках...

Александр Осипенко

Это может повлиять на его адекватность и жить Вам придётся с зомби.

Айка

Да не такой приворот, чтоб зомби делать из него

Александр Осипенко

Тогда удачи, но я Вас предупредил!

Эдуард Клеттер

Извините, но вы дура, это не спасет, а усугубит особенно для вас

Эдуард Клеттер

Извините еще раз, но лучше забудте эту идею, а любите своего муза

Виталий Моисеенко

Я сильный медиум. Дайте фотку и мужа не узнаете уже через 2 дня

Елена Свиридова

дурочка не вздумай это не поможет будет ещё хуже бить начнёт

Айка

А вы сталкивались с таким?

Елена Свиридова

да у меня много знакомых пострадали от этого

Айка

Что случилось у них можете рассказать?

Елена Свиридова

да что почти у всех одно и тоже муж начал пить потом стал злым начал руки распускать любовь естественно к нему постепенно прошла выгоняли а он на зад прётся в общем не какой нормальной жизни а одна убила своего мужика потому что достал

Елена Свиридова

вот тебе и ужас так что ерундой не занимайся

Григорий Мещанинов

Вам маг не нужен.Сама красавица.А муж дурак если гуляет.

Григорий Мещанинов

Айгерим!А дети есть у Вас?

Григорий Мещанинов

Айгерим!Очень жаль.Но помочь тебе ни чем не могу.

Евгения Лебедева

делать не фиг!!! Зачем такие унижения? Отпусти с Богом!

Наталя Наталя

есть магиня. Самая старая на планете. Зовут Скалка.

Илья Киямов

Я удивляюсь: зачем держать пои себе такого мужа ?

Айка

Вот любовь что с людьми делает

Илья Киямов

Тогда почему мужу не даете бить того, кого он хочет?

Ле
Лера

Лучше не стоит,беду на себя и детей накликаете.

Айка

Да жду заказ с алиэкспресс

Дзэн Буддийский

А что заказала какой то костюмчик медсестры ?

Дзэн Буддийский

Мне кажется она какой то вибрaтop заказала муж по ходу на нее смотреть новерно перестал

Ле
Лера

Это грубо звучало,не надо так!

Ле
Лера

Ну грубо,грубить вообще не красиво!