Bлaduмиp

Женщины скажите Вы же влюблялись в брутальных и импульсивных подонков, а спортивные и скромные парни мастера спорта по единоборствам и не особо то привлекали, что Вами двигало тогда?

Ответы
Людмила Антонова

Обгорев у костра эмоций,
Мы по жизни идем шагами:
Симпатичнейшие уродцы

Обгорев
на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.

Уколовшись
об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым

На
прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся

Нас уводят,колоннами,
вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…

Михаил Полячек

Валерий Гусев

Не думаю..Вот я- дважды каедидат в мастера.Если я родился бабником-то и до спорта и во время и после- всех девок имел.А кто скромный- так и прожил.Сказал о прошлой жизни.Теперь мне 64э.Но и все равно жена на 21 год моложе.Такую сволочть могила исправит

Елена Ташева

а что движет мужчинами, когда они проходят мимо хороших девушек? мне кажется, что в молодости все хотят веселиться, а со скромными и мальчиками и девочками просто скучно! А они просто стесняются. Но, молодость это не знает

Настасья Настасья

никогда не привлекали контрацептивы набитые орехами, всегда считала, что это вот всё достигается только химией и с годами если где то как то занятия пропустить превращается в бесформенную массу ....

Дарья Соловьева

Не довелось.....к счастью! А смотря на новое молодое поколение.....кажется что они даже влюбляются потому что сейчас круто брутальный импульсивные такие в моде))))эх головой надо думать..…головой

Хаякава

почему сразу подонков?))) люблю брутальный мужчин, но они также могут быть и спортивными скромными парнями и мастерами спорта и нежными и галантными с девушкой))) всему свое место так сказать.

Катя Заворотная

Немного наверное не правильно написано. просто женщинам хочется видеть с собой рядом сильного мужчину, поэтому подонков они и выбирают. Спортивные парни тоже пользуются огромным спросом

Катя Заворотная

А ты откуда сам?

Bлaduмиp

Город Петра)))))

Катя Заворотная

Питер что ли?

Bлaduмиp

ага)))

Катя Заворотная

Хороший город)

Ольга Фасхиева

?( не вижу особой разницы м/у этими двумя категориями.. и у скромняг и у нахальчиков есть свой шарм (если парени физически привлекательны у обоих одинаковые шансы)

Bлaduмиp

💐

Натали Наталья

было...я как истинная женщина,могу влюбиться только в мужчину,влюбленного в меня,а хорошие не могли пробить путь к сердцу,так как плохие парни шустрее и наглее(

Маришка Лозовенко

ну не знаю) я люблю спортсменов) а слово "импульсивный" в отношении парня для меня является синонимом слова "истеричка", и я бы в жизни с таким не связалась))

Мартина

однако при посещении "панкратиона" картина несколько иная- девы визжат, пока скромняги выбивают мясо из тела,а парни рядом лишь как приложение к арене

Рита Ларина

Никогда не влюблялась в "плохих"мальчиков,я слишком прагматична в данном вопросе.Всегда нравились положительные,добрые парни

Bлaduмиp

💐

Гуля Валиахметова

смазливые глупые девчонки влюбляются в брутальных мачо, а умная женщина влюбляется совсем в другие качества и внешние данные

Солоха

чей то ты попутал)))) МС всегда пользовались успехом..по разным причинам)))) В подонков я напррмер никогда не влюблялась...)))))

Bлaduмиp

Не я со всеми устану:-) 🙂 🙂

Солоха

Эй, размечтался!!!!!Мы говорим только об односторонней любви))))Спортсменов любили всегда..С детского сада))))

Солоха

Эй, размечтался!!!!!Мы говорим только об односторонней любви))))Спортсменов любили всегда..С детского сада))))

Bлaduмиp

Фуф порадовала

Солоха

😚

Наталия В. Г.

вот бы мне попался спортивный и скромный парень мастер спорта по единоборствам !!! вот бы я влюбилась, не убег бы

Bлaduмиp

😄 😎

Просто...я

для близости женщины предпочитают активных бруталов ... а для повседневной жизни спокойных и скромных..

Владимир Юшин

Хорошо воспитанных девушек всегда тянуло к подонкам)))Закон притягивания противоположностей..

Bлaduмиp

Согласен

Лю
Людмила

наша заведующая говорила: сила есть, ума не надо. Я думаю, что они общались не с теми девушками.

Валентина Яковлева

А чем отличаются брутальные импульсивные подонки от спортивных и скромных в детстве парней?

Bлaduмиp

поведением))))

Bлaduмиp

скромные парни просто вечером шли себе с тренировки домой скорее спать, а бруталы шлялись по ночным дворам

Валентина Яковлева

так у меня в городе и не бруталы были, просто ошапурки

Bлaduмиp

это выжимка из брутала)))))

Светлана (Москва)

У меня не было такого варианта.Люблю сильных,надёжных мужчин.И вообще....,я фантазёрка!!!)))))