Урфин Джюс

женщины --а вы в курсе ??? что 1 декабря -- была создана МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЖЕНЩИН --- уже .как будет 68 лет ---спешу вас поздравить - ага ну как --??

Ответы
Борис Шошин

и че она делает или че с ней делать

Урфин Джюс

а как обычно -- колотит в защиут женщин туфлями по асфальту ---))))))))))

Борис Шошин

Как шахтеры касками устрашают?. Самый лучший твой ответ

Галина Березенцева(Волгоград)

ага,спасибо!!!!!!! 😄

Урфин Джюс

за тебя --бульк бульк == ты политична \\

Галина Березенцева(Волгоград)

бульк-бульк-спасибо!

Урфин Джюс

а завтра день борьбы с спидом --

Урфин Джюс

главное не заразиться после --пьяного\\\\\\\\\\\\\

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо

Урфин Джюс

-- так за что выпьем --- за день против спида или за стервозных политиков баб

Урфин Джюс

-- так за что выпьем --- за день против спида или за стервозных политиков баб

Урфин Джюс

-- так за что выпьем --- за день против спида или за стервозных политиков баб

Урфин Джюс

-- так за что выпьем --- за день против спида или за стервозных политиков баб