Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Живут же люди – на глазах розовые очки, на ушах лапша, на мозгах пудра… И СЧАСТЛИВЫ???

Ответы
К.а.н.он

"Ведь от чего люди страдают больше всего? От сравнений. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться, непрерывно. Радоваться, что ему тепло, что помидор — красный, что солнце светит, что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью — женщину. При условии, что он будет прилежно трудиться. Ну, разве это не милосердно?" фильм "Мертвый сезон"

Мышка@@@@@ Минск

Всё было розового цвета- на мир смотрела сквозь очки,
Кричали мне: «Сними ты это- так ходят только дурачки!»
И вот, на радость стольким умным, в один вполне обычный день,
Очки упали. И разбились!!! И что же делать мне теперь?
Глаза робея открываю,.. и что я вижу, Боже мой!
Мой мир искрится и сверкает. Всё тот же цвет передо мной.
Всё те же радужные краски, любовь и жизнь в моих руках.
Прошу вас, люди, верьте в сказки!
Ведь дело вовсе не в очках.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО, ДИВНЫЙ СТИХ!!!!!👍 🌹

Светлана Фадеева

НЕ много, но есть. Ну прям инопланетяне, а мы для них буки и злюки и совет снять очки и вынуть голову из песка для них не приемлем. Мы- оптимисты, а вы,,,,,,,

Олеся

Именно они и счастливы, а мы стараемся им всю правду про жизнь открыть,чтоб ещё больше было несчастных с осознанием всей тяжести и правды жизни

Маргарита Радзивилл

Так когда ни очем не знаешь, ни о чем и не о ком не думаешь,ни о чем и не о ком не беспокоишься и у тебя все есть- тогда можно быть и счастливым

Ιακώβ

Наверное, эти люди - самые счастливые, они живут в своём мире, в котором им комфортно, не замечая язв окружающего мира.

Сергей Прохневский

Так, если всё это убрать, мир превратится в отстойник. Лучше уж с розовыми очками, чем с противогазом на роже 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ЭТО ТОЧНО!!!!!!!))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ваши розовые очки ещё не разбились? Тогда мы идём к вам...😜😜😜

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ЗАЧОТ!!!!!!))))))))))))

Тася Гаврик

Они счастливы своим незнанием истины.....пусть парят в облаках, все лучше чем барахтаться в грязи правды....

Алла Чанышева

ОТ ПУДРЫ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА, ЛАПШУ МОЖНО ПОКУШАТЬ, А В РОЗОВЫХ ОЧКАХ НЕ БЫВАЕТ ПАСМУРНОЙ ПОГОДЫ. КОНЕЧНО СЧ

Ольга Бунеску

Говорят же, что самые счастливые - это сумасшедшие. Они не видят ничего кроме своего собственного мира.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН............

Любовь Ивановна Иванова

бывает и очень долга..пока не разобьют очки не спадет лапша не оборвутся шторы..вообщем процесс долгий

Любовь Ивановна Иванова

вот только кто пудру сдунет с мозгов..

Елена

я тоже так хочуууу......но.....очки треснули, лапша не держится, пудры и не было вовсе...что делать, а?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) НУ ВИДИМО ТОЛЬКО ЛОБОТОМИЯ ПОМОЖЕТЬ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!))))))) НУ ИЛИ ЖДАТЬ МАРАЗМА.....))))))

Елена

какая трудная дорога к счастью ....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...) ГОРЕ ОТ УМА!!!!!!!))))))))

Елена

не очень то мы и горюем ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я ИНОГДА ГОРЮЮ...(((

Елена

иногда не считается

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАДЫ ОК!!!))) 😊

Елена Т

только они и счастливы. остальные обрекают себя на несчастье своим реализмом)) шучу;)

Ол
Олька

именно они и счастливы. как очки разбились, лапшу сняли и пудру сдули - такая тоска.

Ли
Лилу

нет. очки разбиваются, как правило стёклами во внутрь, а лапша протухает и смердит.

Vladimir Afanasiev

Друг Хотабыча, забыл упомянуть о рулончике туалетной бумаги в заднем кармане.

Людмила Нуштаева

Да это какую вы себе установку по жизни зададите! Хотите страдать - страдайте!

Елена Сыропятова

очки спадают .лапша сваливается . пудра слетает . и всё встаёт на круги своя .

Татьяна Матвийчук

Правду говорят что понастоящему счастливы бывают лишь дураки и малые дети