Taira

В квартире чувствую себя неспокойно,нет аппетита, ничего не хочется делать, все угнетает, нервничаю постоянно, тревожно сплю.
Попробовали пожить в другом доме - совсем по другому. Почему так кто знает?

Ответы
Валентина Мезрина

Геопатогенные зоны – незримая опасность, которая может поджидать человека где угодно: дома, на работе, на улице. Если человек долго находится в такой зоне (к примеру, живет), он может постоянно чувствовать себя плохо, часто болеть

Валентина Мезрина

Самое простое: собака никогда не ляжет в геопатогенной зрне. Кошка периодически будет там лежать, цветы вянут быстрее. Поставьте два одинаковых букетика в разных местах, тот, что завянет раньше- там геопаторенная зона. Для ее нейтрплизации лучше положить зеркало, отражающие лучи, идущие из земли, а еще проще переставить кровать в другое место

Валентина Мезрина

Пожалуйста

Холодный Дождь

А я видел полностью застилают весь пол фольгой. Тоже помогает?

Taira

Незнала про такое... а сверху покрытие наверно какое то?

Игорь Ибрагимов

Историю дома найдите возможно найдёте ответ на вопрос. А до вас жил кто нибудь в квартире?

Taira

Жили пара без детей- их уже нет. Где найти историю дома?

Игорь Ибрагимов

Запрос росеестр или егрн. Ну и соседей старожил расспросить знают ли они про эту квартиру что нибудь.

Mr. John Doe

Дёргаешься ты зазря.... Поживи где-нить до такого же состояния и вернись в свой дом.

Юрий Белобородов

Домовенок не принимает - по своему опыту знаю. Лучше сменить место жительства.

Taira

Но мне здесь понравилось когда первый раз зашла. И не сразу было так.

Юрий Белобородов

Значит кому-то еще приглянулось и понравилось - тут уже по действиям смотреть надо...

Taira

Да соседке сверху. Сказала - Как у вас хорошо... стены потрогала, это когда мы только ремонт сделали.

Юрий Белобородов

Как бы не смотрелось это - советую взять крещеную воду и освятить жилье. Только с чистыми помыслами. Помогает.

Taira

Благодарю за желание помочь)))

Алекс Венцель

Может быть просто рядом нет того человека который бы вас обнял и успокоил?

Алекс Венцель

Подумайте тот ли это человек который вам нужен...

Златка Золотая Она Же Зая

масса причин..стены не те..вполне возможно...почистите квартиру..

Галина

КАКИЕ ЛЮДИ ЖИЛИ В НЕМ ,ОСТАЕТСЯ ОСАДОК В ЛЮБОЙ ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ .

Сергей Алексеевич

попробовали ?
в начале вопросе было в единственном числе...

Taira

Да я поясняла про себя лично, а попробовали с семьей, с детьми.

Я Счастливая

У меня так же, кстати. Хорошо где угодно, только не дома.

Taira

Прикол в том что , я злюсь психую на мужа, ругаемся, выходим из дома и через пол часа моя злость проходит...

A L I K H O N

Магнитное поле, или бытовые техника в доме много !

Taira

Бытовая техника - да как у всех- стиралка, посудлмойка, плита, телевизор

A L I K H O N

Просто соблюдать правила диету, и за одно кровь отчешать от радиатсии у хорошего доктора в хорошем клинике.

Андрей

Судя по фотографии ,тебе лучше жить в лесу...😂

Таяна

Пространство выгоняет. Не нужны вы этому дому.

Zаиц Харофый

Бесовщина. Хата чья? Давно там живёте?

Zаиц Харофый

Если вы атеист, то вряд ли вам можно помочь.. Разве что грешить на инфрозвук от вентиляции или СВЧ волны сотовой вышки.. Вышки рядом строили?

Zаиц Харофый

Тогда для начала исключите такой момент, как уныние бесовское. Сходите на исповедь..

Taira

Спасибо за совет. Давно собираюсь. Но все как будто что то мешает(

Zаиц Харофый

Ну и батюшку пригласите, что б обошел с молитвой жильё ваше. Короче исключите варианты духовного плана.

Taira

Благодарю за советы. Сделаю

Евгений Конищев

Надо очистить квартиру. Вы понимаете?

Taira

Понимаю свечи жгу иногда церковные. Видимо этого мало. А как чистить?

Евгений Конищев

Церковные не помогают. Сожгите полынь, после повесте где нибудь свежий пучок полыни. Полынь изгояет злые духи.

Taira

Даже незнаю где полынь сейчас взять?

Евгений Конищев

Дождитесь когда будет. Желаю Вам мира в Душе.🌹🌹🌹

Ми
Мира

Геопатогенная зона, меняйте квартиру

Ми
Мира

Я могу сказать вам по своему опыту, проверить не получается, я так же жила в такой квартире, причем весь дом стоял на такой зоне, мне было 17 лет, волнение дома, сердцебиение, причем врачи ничего не находили, люди в этом доме часто болели, было два самоубийства выбрасывались из окна, умирали молодыми ....одна девочка мне рассказала о своей болезни начало было похоже на мое очень....но потом мы переехали мне было 28 лет, все прошло как будто ничего не было, все состояния....сейчас я думаю почему мы не обращали внимание на все,что происходило вокруг нас...сейчас я понимаю это было не нормально...5 смертей молодых, 2 выбросились из окна, тяжёлые болезни почти у всех в каждой квартире...и те кто переехал сейчас живы, те кто остался почти все умерли ...сейчас в доме живут другие...

Taira

Копец. Вспомнила как жила с родителями, тоже было нечто подобное в подьезде точно. И не думали тогда ни о какие зонах, типа это норма была.

Ми
Мира

Вот и у нас, мама в 45 заболела ушла на инвалидность, постоянно скорее, больницы и знаете когда мы переехали она тоже болела но не так, сейчас ей 81 год...а ведь там думали что она не выживет, я думаю надо уезжать из таких мест...это понимаешь уже после,

Татьяна *

Надо очистить квартиру от негатива

Татьяна *

Найдите на ютьюбе КАРИНА ТАРО. Мощная тетка

Татьяна Черненкова

Мне везде комфортно 😊👍

Сашка "Хоплит"

домовой может быть, бабайка...

Музыкальный Кот 🐈

Жена Вам изменяла, значит.

Liza

Хорошо,когда полно жилья)