Almazvkorone

Чужой опыт,как поношенное пальто-никому не подходит

Ответы · страница 19
Валерий Воронков

а бомжи в каких ходят?

Almazvkorone

Каждому свое: свои грабли, свое пальто. Кому-то и чужое пальто по плечу.

Almazvkorone

Валерий Воронков

Бисмарк сказал, большинство людей учатся на своих ошибках, я же предпочитаю учиться на ошибках других, и не пошел завоевывать Россию.

Alexander Gorbachev

Смотря как примерять.

Almazvkorone

Не примеряй чужую жизнь, лекала вовсе не уместны… Ты выкройку свою ложи,что в данном случае полезно… Чтоб не «свисали рукава», чтобы «подштанники не жали»,ведь тело выбрала душа — твоё,не чьё-то, изначально.Не примеряй чужую жизнь… не рассуждай, что где-то лучше,свою старайся так прожить… чтоб не было у края грустно…

Alexander Gorbachev

И всё равно мы невольно опираемся (часто повторяем) чужой опыт. Без этого просто не бывает.

Надежда Кулагина

не говорите за всех....

Almazvkorone

Не примеряй чужую жизнь, лекала вовсе не уместны… Ты выкройку свою клади,что в данном случае полезно… Чтоб не «свисали рукава», чтобы «подштанники не жали»,ведь тело выбрала душа — твоё,не чьё-то, изначально.Не примеряй чужую жизнь… не рассуждай, что где-то лучше,свою старайся так прожить… чтоб не было у края грустно…

Салимгерей64 S

а вы что были замужем

Салимгерей64 S

не-а думал девочка хотел просит руку и сердца

Салимгерей64 S

ммм спасибо но вы красивый ещо

Евгений Вахтель

а как же секонд хенд?)

Almazvkorone

Предпочитаю послушать других и делать по своему.

Алик

это ваше наблюдение?

Алик

я ничего против чужого опыта не имею

Елена Карпус

напрасно так думать

Almazvkorone

Alexsey

чета не подходит?;)))

Alexsey

Но попробовать стоит?;)))))

Нелли Добренкова

Та понятно, что естествоиспытатель))))

Нелли Добренкова

Та понятно, что естествоиспытатель))))

Alexsey

Естество и пытатель? Это че за намёки?;)

Нелли Добренкова

Та не намекала я))) и не пытатель, а испытатель?))))

Макс Неспящий

Это в корне неверно

Макс Неспящий

Я не сказал "диаметрально противоположно". Я сказал "в корне неверно". Представьте путь из пункта "а" в пункт "б". По нему кто-то протоптал дорогу. Вы сочтете, что эта дорога Вам не подходит и будете набивать шишки, протаптывая новую?

Eugen Schitz

Но примерять надо!

Almazvkorone

Ну да, так на всякий случай, а вдруг подойдет

Eugen Schitz

Редко, но бывает. Это -история.

Almazvkorone

Я считаю - послушай других и сделай по своему

Eugen Schitz

Вы про женщин?

Eugen Schitz

Про людей. Это такое животное, которое надо понимать от себя и при этом не жалеть себя, иначе, скушают и не заметят. Вы хотите стать пищей?

Сергей Митрофанов

Во мне не повезло.

Сергей Митрофанов

Я бы сейчас отдал предпочтение и завтраку,и обеду,и ужину лишь бы с вами.

Almazvkorone

Такая маленькая? Извиняюсь, может вопрос бестактный, сколько Вам лет?

Almazvkorone

Тогда почему один? Судя по всему у Вас должна быть молодая жена.

Almazvkorone

Нет, я чего-то недопонимаю

Сергей Митрофанов

Я же не буду откровенничать в соцсетях.Исключительно,только то,что можно написать на заборе.)))

Счастливый..

Я бы не сказал бы..

Almazvkorone

Счастливый..

Чужая жизнь и опыт это совсем разные вещи..

Счастливый..

Не все конечно..но некоторые вещи в полне допустимые любим человеком..которые постоянно делает ощибки..

Almazvkorone

Да у некоторых не жизнь, Форд-баярд

Счастливый..

Вот..вот..я о чем говорю...просто мы должны полезное выбрать из всего...а нехорошее отбросит..

Гуманоид

Мне по сезонно:)

Вера Швецова

Добрый вечер,Гуманоид!!

Гуманоид

Добрый и Сибирский САЛЮ,Т ВАМ ВСЕМСССССС:)

Вера Швецова

Салют Казахстанский всем))))

Виктор Соколов

ну не сказал бы

Almazvkorone

Виктор Соколов

не весь чужой опыт подходит, согласен!

Владимир Бондаренко

а ошибки чужие?

Almazvkorone

Владимир Бондаренко

дюже ты вумная с тобой не интересно...гуляй по калидору

Владимир Сков

Неверный ответ

Владимир Сков

Все таки человек подсознательно учится на чужих ошибках. Тут очень долго все расписывать

Василий Якушев

все же умные)

Almazvkorone

А то! Предпочитают сами набираться опыта.

Василий Якушев

я готов делиться и принимать опыт других) обмениваться)

Almazvkorone

В самом слове "опыт" много смыслов: и работа, и рукоделие, и кулинария, и жизнь и т.д.

Василий Якушев

это понятно что все в нем, в опыте) и люди тянутся друг к дружке чтобы им обменяться)

Almazvkorone

И тем не менее каждый сам наживает свой опыт

Саша Дмитриев

ну почему же?

Almazvkorone

Саша Дмитриев

ну это стихи.а лучше учиться на чужих ошибках.свои тоже будут.

Влад Горошин

ВЫ не правы...

Влад Горошин

Обратно противоположное же... Чужой опыт - ценнее поношенного пальто.. Но не все это видят.

Павел Волосович

но все хотят

Almazvkorone

Чужого опыта или поношенного пальто?