Almazvkorone

Чужой опыт,как поношенное пальто-никому не подходит

Ответы · страница 6
Просто Ёж

Опыт достаточно сложно потрепать...а чужой приходится под себя перешивать

Иван Попович

Есть случаи когда подходит,так что к советам иногда стоит прислушиваться.

Иван Попович

Александр Савинцев

Можно сделать вывод что у вас довольно опрометчивые Жизненные ценности...

Александр Савинцев

Да...?! Это вы говорите психологу?!

Almazvkorone

Психологи тоже ошибаются )))

Александр Савинцев

Всё может быть... это лишь моё мнение, оно конечно-же может быть ошибочным

Виктория ....

Главный принцип семейной жизни: чем меньше "палок", тем больше перепалок.

Татьяна Матвеева

Да, люди предпочитают делать ошибки сами, только так приобретается опыт

Almazvkorone

Не примеряй чужую жизнь, лекала вовсе не уместны… Ты выкройку свою ложи,что в данном случае полезно… Чтоб не «свисали рукава», чтобы «подштанники не жали»,ведь тело выбрала душа — твоё,не чьё-то, изначально.Не примеряй чужую жизнь… не рассуждай, что где-то лучше,свою старайся так прожить… чтоб не было у края грустно…

Михаил Лавринцов

Вы не правы , с опыта чужого всегда можно найти для себя что-то полезное.

Михаил Лавринцов

Ведь мы чаще всего учимся на чужом опыте.

Almazvkorone

Но и своим не брезгуем )))

Михаил Лавринцов

Конечно , но иногда от этого бывает очень больно.

Almazvkorone

Согласна, бывает. Это, как ребенок учится ходить, набьет синяков и шишек.

Танюшка

ну, да.....умный учится на чужих ошибках, а дурак наступает на свои грабли

Михаил Серов

Конечно. Хочется же новую шубку. С соответствующей долей чужого пальто.

Сергей Попов

Подходит, только никто не пользуется. Все стесняются носить секондхенд

Потапенко Константин

Почему же? Как вехи, обозначающие проход в трясина-очень даже подходит.

Almazvkorone

Согласна, нужны такие, но где-то и самостоятельно приходится прокладывать свой путь

Arkl Romantic

Но иногда можно накинуть на плечи, когда свой мусор из головы выносишь.

Руслан Бекчанов

Если это пальто инкрустировано бриллиантами то оно всем будит в пору!!!

Петя Иванов

Не совсем. Иногда о нем вспоминают. А иногда даже пользуются.. Но редко.

Маринка ♥

Но посмотришь, и на нем все заплатки видны, на себе так не рассмотреть

Евгений Глухов

Не,не согласен.Лучше учиться на чужих ошибках,нежели допускать свои.

Almazvkorone

Возможно, но свой опыт никуда не денется - прийдет.

Евгений Глухов

Я думаю что у каждого,есть опыт прошлых лет,который навсегда останется в памяти.Главное снова не повторить ошибку.

Almazvkorone

А если положительный опыт?

Евгений Глухов

Это палка с двумя концами,иногда повторять не стоит.Может помочь,а может навредить.

Илья Кигин

ИНОГДА МОЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ, В СЛУЧАЕ НЕПРИЕМЛИМОСТИ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ

Олег Грива

Это как посмотреть. А если такой опыт? https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=61464398

Almazvkorone

Социальная кредитная сеть?

Олег Грива

Это там где можно заработать

Ульяна Пурясова

Это да,обычно все хотят пополнить свой опыт своими набитыми шишками

Ирина Алексова

Я бы не была столь категоричной,ведь учиться нужно на чужих ошибках

Almazvkorone

В чем-то да, а в основном же все на собственных ошибках учатся