Вероника Королевская.

Как вы думаете ,друзья,успех - это случайность или закономерность?

Ответы · страница 2
Говорят Я Хороший

для тех, кто верит в судьбу, это закономерность. А для остальных-случайность)

Динара Мусина

это твой выбор это ты на успехе тянешься к людям а на неудаче одни претензии

Сергей К.

успех это ваши следы на лицах тех кто не так широко шагает вперед и вверрх...

Волга

следствие

Вероника Королевская.

Успех - это упорный труд и удача.

Сергей К.

Вика ..хорошо.. а каково его наполнение..?

Сергей К.

я понял..

Елена Остапенко

..успех - закономерность...так долго ожидаемая, что когда приходит результат - его считают за удачу)))

Вероника Королевская.

К сожалению .если нет удачи,то все усилия могут быть напрасными.

Эл
Эльвира

это результат больших усилий, к случайности можно отнести разве что удачу

Вероника Королевская.

все закономерно.Случайностей нет.

Павел Худенко

не помню кто сказал, но звучит примерно так: успех - это 99% труда и 1% удачи

Павел Худенко

это выбор а не предназначение

Павел Худенко

каждый придумывает себе ту правду в которую ему проще всего поверить

Вероника Королевская.

Меня высшие силы поставили перед фактом.Поэтому особого выбора у меня не было.

Павел Худенко

выбор есть всегда. он может нас в корне не устраивать но он есть. человек недаром свои мозги имеет, чтобы думать решать и выбирать самостоятельно. Бесспорно, проще взять тот путь который кто-то предложит, и поверить в его истинность, нежели проложить свой

Вероника Королевская.

Павел.я не буду с вами спорить.Я столкнулась с таким явлением лично.Есть у людей есть выбор.а есть что нет.У каждого своя стезя.

Азат Абдуллин

Успех в преступных деяниях - закономерность, а остальное. как придется.

Юленька

по большей части успех - это многодневная работа...ну и чуть-чуть удачи

Вероника Королевская.

Когда удачи нет - все будет в пустую.

Александр Копытин

не то и не другое! друзья остаются друзьями даже если вы терпете крах!

Валерий Митюшкин Митюшкин

все это зависит от самого себя(скажи кто твой друг и я скажу кто ты )

Алексей %

это в первую очередь труд, а вот если без труда тогда - случайность

Лариса Коваль

Я думаю,и то ,и другое,каждый человек не знает,чего он заслуживает

Аптер Пётр Яковлевич

Успех-это воплощение многих стремлений и возможностей человека

Юлия Данченко

Скорее первое, но и для этого тоже необходимо приложить усилия)

Юрий Дончук

Это кредит. а оплата за успех как правило достаточно серьезная

Олег Диденко

Это элемент случайности при целеустремленности и трудолюбии.

Алина R

случайность. никто не предугадает, когда к вам придет успех

Св
Светлана

Случайностями мы называем не осознаваемые закономерности

**
******* *******

все в мире закономерно и случайности есть производные от закомерностей,в общем помню что-то из философии в институте преподавали

Вероника Королевская.

Случайностей в этом мире нет.Все закономерно.

**
******* *******

тут нужен платон или диоген

Абдула Абдулаев

Случайная закономерность или закономерная случайность.

Нина Интерес

Закономерность, но как всегда есть исключения из правил.

Игорь Косинский

Это чудовищная ошибка. Меняю 1000 успехов на одно счастье.