Вероника Королевская.

Как вы думаете ,друзья,успех - это случайность или закономерность?

Ответы · страница 6
Bлaduмиp

чаще закономерность

Ергалиев Жомарт

Это кропотливы труд

Ергалиев Жомарт

Удача вот сейчас группа сидит уже 12 часов а удачи нет

Вероника Королевская.

Ну что же.надейтесь на лучшее.

Ергалиев Жомарт

Виктория вашими молитвами живём, низкий поклон вам до земли

Сергей Поляков

Это состояние души.

Сергей Поляков

Вер, я рад, что ты так страстно в это веришь, но ты должна знать - за всё мы платим. Счет предявит ...кто то

Вероника Королевская.

Мы и платим сейчас за это,потому что у нас все это хочет отобрать Россия и воюет в моей Украине.

Вероника Королевская.

http://mysliwiec.livejournal.com/2026788.html

Сергей Поляков

Если бы Россия действительно воевала на Украине, то самого понятия "Украина", да и пол Европы давно уже не было, как впрочем и Америки... Все бы сгорело в атомном котле. Но, как бы не хотелось Вашему американскому кукловоду, Россия НИКОГДА в эту войну не вступит - нам жалко своих ребят! А вы в угоду чужому дяде, губите свой народ и свою страну, вас мне искренне жаль...

Вероника Королевская.

ДА НЕ НУЖНО ВОЗВЫШАТЬ СЕБЯ.А КОГО ТО УНИЖАТЬ.Вся новая технология идет с Америки и Евросоюза.А вы как были нищие так и остались и не производите ничего.Украина многомиллионная страна,это не Чечня и не Нагорный Карабах.Вбили вам в голову непобедимость российской армии,а она Украине уже проиграла,потому что россияне ваши даже не знают за что воюют и за что умирают здесь.Придет время и еще будете жалеть о своих писульках.

Светлана Логунова

это закономерность

Светлана Логунова

поэтому успех логичен для тех, кто трудится целенаправленно

Аккинже Ршекина

все по воле аллаха

Вероника Королевская.

На Бога надейся да и сам не плошай.

Алексей Миронов

это тяжкая работа

Вероника Королевская.

Как вы ошибаетесь!Это самое главное,что нужно иметь.Если вы не имеете удачу,то весь ваш труд пойдет насмарку.

Алексей Миронов

если вы не умеете трудится, никакая удача вам не поможет. Удачливый человек-это тот, кто пашет с утра до вечера.

Вероника Королевская.

Да нет,Алексей.Не так.Люди на Титанике тоже были и успешными и богатыми,и красивыми и молодыми,вот только одного у них не было - удачи.И они почти все утонули.

Вероника Королевская.

Многие люди трудятся,а успеха не имеют. Бизнесы сколько лопнули и обанкротились,потому что удача отвернулась.

Вероника Королевская.

А эту чушь написал Уинстон Черчиль.Человек очень знатный и современный до сих пор.

Наталья Шинева

успех - это работа

Вероника Королевская.

Это еще и удача.Без удачи вся работа насмарку.

Татьяна Крючкова

по разному бывает

Вероника Королевская.

Это целеустремленность и труд.

Алексей Дронов

Я думаю это жизнь

Вероника Королевская.

Успех приходит тогда.когда есть удача.

Алексей Дронов

Ага, а когда нет успеха, уходят друзья!

Вероника Королевская.

Значит это не друзья,а посторонние люди.Просто вы думали,что это друзья.

Сергей Смирнов

это не критично.

Вероника Королевская.

Правды все боятся.Сколько мне лет не имеет значения.У всех проблемы от невежества и неграмотности.А как начинаешь правду говорить - так не нравится - сразу в штыки.Ложь путиновская слаще правды.Ты проследи где только путин не воевал:В Чечне войну развязал.В Сербию посылал российских солдат и в Боснию и Приднестровье и Грузию бомбил,Осетию и Абхазию захватил.В Ингушетии идут война и Дагестане,теперь захватил Крым и Юго - Восток Украины.А вы все - стадо баранов.Вся страна - Иванушки - дурачки.А ото всюду со всего мира цинковые гробы идут.Россия большая - всех соседей кровью своей заливает.

Сергей Смирнов

прощайте,не хочу Вас оскорблять..грейтесь горилкой..скоро зима))..А-ха-хаааааааа...мажте сало шоколадкой поросенковской..

Вероника Королевская.

У нас отопление работает нормально еще с 24 октября.Мы не мерзнем.У нас тепло.Поэтому злорадствовать нечему.А горилки я не пью.И шоколада не ем.А вы подумайте о том,что я вам написала.Потому что отвечать за свои преступления будет весь народ.А бумеранг уже возвращается.

Сергей Смирнов

америка вам в помощь..не хочу вас переубеждать - бесполезно!..и сына вы на войну не отправляли врете!..это от вас идет гнилая пропаганда и одни оскорбления!..противно..а еще взрослая женщина..тьфу на б а н де р л о г о в..Путин еще захватил Северный Полюс..а ваш порошенко ни Куя..тормоз,конкретный!

Вероника Королевская.

Нет.Слов.....Вы живете в иллюзиях и при том очень неправдивых и злых.Такое впечатление,что вы живете спя.И сами придумываете небылицы.Но это ваша жизнь и вам решать как жить дальше.Выбор есть всегда.

Татьяна Читалова

Это случайность

Вероника Королевская.

Нет.Толькл закономерность.

Алла

закономерность

С@
Скорпион @}->

По разному бывает конечно...

Алла

не знаю,как у кого,я про себя

Дмитрий Лубашев

Закономерность

Вероника Королевская.

Это целеустремленность и большой труд.

Лика

не случайность

Вероника Королевская.

Верно - это тяжелый труд и удача.

Евгений Аргунов

Это стремление

Вероника Королевская.

Закономерность и награда за труд.

Н✿
Наталья ✿ ❀

это нормально

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда у человека есть друг, но понятие друг у всех разное их на самом деле 1 или 2

Вероника Королевская.

Вообще то тут вопрос о другом.А вам не нравится быть моим другом?

Н✿
Наталья ✿ ❀

почему может и понравится ))))

Вероника Королевская.

Ну хорошо.Спасибо за доверие.

@@@ Анюта Бедарева @@@

Случайность .

Вероника Королевская.

Нет.Случайного в этом мире нет ничего.

Наталья Иванова

случайность

Вероника Королевская.

Нет.Случайностей не бывает.Это чаще всего целенаправленный труд.

Вероника Королевская.

Над повезет - нужно много работать.

Наталья Иванова

я с вами согласна,но и этого бывает мало

Евгений Соловьёв

случайность

Вероника Королевская.

Случайностей в мире не существует.Все закономерно.

Алиса Зимова

Это иллюзия

Вероника Королевская.

Россия сама натыкается на все бочки мира и остается в полной изоляции.

Вероника Королевская.

По моему я вам еще не грубила.и говорю с вами прилично.

Вероника Королевская.

Каждый получает то,что заслуживает.

Алиса Зимова

В каком грустном мире мы живём

Вероника Королевская.

Люди отошли от духовности.От Бога.Вот такой грустный результат.