Анна Савина

Галкин с Пугачевой сошли с ума, как вы думаете? (я про их младенцев, целая двойня!)

Ответы · страница 3
Yr
Yrggis30

не сошли с ума- просто продали души Злу. Вряд ли они вообще к этим детям отношение имеют- пиар ход, не более

Морячка

Пуксть ростут.. чего если захотелось детей .. Галкин молодой ему деток надо иметь.. Лиза И Гарик.. классно!

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Yr
Yrggis30

не беспокойтесь- это рекламный ход- денюжку зарабатывают. Они не имеют отношения оба к этим младенцам

Кохинор

вас что больше всего беспокоит в этой истории ? Состояние здоровья супругов или судьба младенцев :? O_o

Светлана Данилова (Лисименко)

я считаю что каждый имеет право.только не надо об этом всем рассказывать.как будто подвиг совершили.

Светлана Пульникова

это бегство от одиночества-...очень счастливыми быть хотят! как видите деньги не делают счастливыми!

Евгения Румянцева

политика государства - рожать, чтобы заняты другим были, а не политикой. Вот всячески и рекламируют

Яя
Яяяяяяя

да кому какое дело! оставьте уже их в покое......Каждый живёт так, на сколько позволяют ему деньги.....

Дама С Собачкой

ну почему же с ума сошли? денег хватит воспитать! а радости сколько от малышей на старости лет то!

Ольчик

ну Галкин еще понять можно.. а вот Пугачеву , я ее ни как не пойму ,то что они имеют детей молодцы ...

Тамара Чалабян

дети не пропадут, у них обеспеченное будущее, вырастут даже если с родителями что-то случится,

Наталья Линовская

Они не сошли с ума , это ихнее право и по большому счету им глубоко наплевать на мнение других

Ольга Шепель

Честно, меня эта пара совсем не интересует, а двойня, это здорово, две новые жизни на земле

Растислав Катт

Младенцы то нормально.. но вот разница в возрасте действительно.. Педофилией попахивает))

Ал
Александр

у них уже развилась мания! что бы всего было по-больше...вот только зачем это, они не знают

Александр Хренов

я вообще не одобряю их брак .тем более дети сурогатные лишние деньги отдали бы нуждающим

Инна Тугусова

Вряд-ли это её,у неё уже лет десять, деобет сахарный,с таким дигнозом какие дети,все пиар

Ne
Nero

Они все перепутали в человеческих отношениях - Галкин папа, а Пугачева - сразу бабушка!

Оксана Марущак

да пусть что хотят делают, главное самой не сойти с ума от подражания и интереса к ним.