Malыshka Mю

Зависит ли характер собак от цвета их десен? Или же это глупый стериотип?

Ответы · страница 3
Пётр Сергеевич

Тут сложно ответить ведь собаки это звери и они не предсказуемы

Сергей Журавлев

Глупости все это. У меня у сеттера все дёсны черные а он добряк.

Марик Ибрагимов

зависит, если неба верхнее черное то это по сути злобный пес....

от хозяина наверно больше зависит и от генетики, а не от десен)

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно стереотип.У моей собаки тёмные дёсны,а она добрейшая.

Malыshka Mю

А нёбо? Мне говорят я ошиблась и там оно показывает какой характер

As
Asen

..глупый...наш боксер со своими черными деснами был добряком...

道Ф
道 Фсйо 道

посмотри на людей - у них ведь не зависит? чего у собак должен?

Мордехай Лахар

Я слышал, от цвета морды зависит. Чем темнее, тем злее собака.

Очаровательное Существо

Глупейший. Самая добрая моя собака именно с чёрной пастькой)

Dante Son-Of-Sparda

Стереотип. Характер собаки строго зависит от ее воспитания.

Алекс Венцель

Характер собаки напрямую зависит от характера её хозяина...

Malыshka Mю

Не совсем. Косвенно

Алекс Венцель

Она всегда копирует поведение хозяина и подстраивается под него. Если хозяин псих, то и собака будет такой...

Malыshka Mю

Не до крайностей. У нас семья весьма открытая,а вот оба пса немножко не такие. Один терпеть не может детей, а другой боиться чужаков. До этого была сука, характер имела суперстервозный,хотя у нас такой черты не наблюдается. Характер у животных свой, а вот стиль общения, поведения и коммуникаций - дело рук людей.

Алекс Венцель

У собак тоже всё из детства как и у людей...

Malыshka Mю

Не совсем. Все что дается в детстве и последующем развитии - приобретенное. Иначе при одном воспитании дети были одинаковые. А одинаковыми не могут быть даже близнецы.

Алекс Венцель

Наследственность тоже влияет на характер...))))))

Чаликушу

обычно щенят именно так и выбирают,наверное, всё же зависит

Екатерина Марченко

Да кто их разберет. Хотя, у нашего вон черное все. Но добряк)

По
Поговорим?

глупость... как воспитаешь, такая и будет, если не бешенная

К@
Калинка @@@

Стереотип. Даже от породы не всегда зависит. Они личности

Ильшат Курбанов

Точно так же, как характер людей от жёсткости их волос !!!

Malыshka Mю

Есть и такое😱

Malыshka Mю

Вот так не знала... А как определяется? Интересно... Над свои пощупать...😂😅

Дмитрий Павлов

Стереотип... Много собак было никак не просматривается...

((
((Жека))

сверху если внутри чёрная пасть то злой розовая хороший

Лёня Донецкий

На пасти вверху если чёрная или коричневая то это злюка

Просто Вишенка

У моей чернючая пасть. Но добрее существа не встречала.