..
...

На словах ты Лев Толстой, а на деле ________ _________)) Завершите известную фразу😁

Ответы
Лучик

вариантов много) один из самых старых и приличных звучит как «На словах ты Лев Толстой, а на деле хрен пустой».

Июнька

лох большой(в современной интерпритации)

..
...

ой какая сдержанность 😂

Июнька

нет уж.сейчас бумажку об использовании персональных данных заполните!

Июнька

ну вот. я вижу,пациент,вам полегчало))а. в тубочку все же дыхните...в

..
...

🙄 ты переигрываешь

Июнька

нет. прикинь,сейчас в приемном покое,прежде чем помощь оказать- просят в трубочку дыхнуть..вот так.

..
...

🙄🙄🙄

Татев

... Так и не узнала))))(я люблю прозу)

Татев

Этого как раз много в прозе)

Татев

Я не утверждала обратного)

Татев

Окончился словарный запас или желание?

..
...

мое желание изначально ясно)

Татев

А делание чего, простите?)

Анастасия

Пень тупой