Инна

Какую обувь женщины предпочитают носить, а мужчины предпочитают видеть на женских ногах: туфли на высоком каблуке или удобную спортивную обувь?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Туфли на высоком каблуке может быть и красиво, но вызывают у меня чувство душевного дискомфорта, а бескаблучная обувь позволяет любоваться умиротворенно, не отгоняя надоедливые картинки с подвернутыми женскими ногами )

Инна

Ах, впечатлительный вы наш, Хоботов))) Конечно, ради вашего умиротворения переобуем всех женщин.

Ч-
Человек - Невидимка

И ради их здоровых ног )

Инна

Хорошо)))

Alice Wonder

Предпочитаю и ношу исключительно удобную. Что там предпочитают мужчины, не интересно, пусть они и носят то, что предпочитают. Ломать ноги каблуками ради них - верх нелюбви к себе.

Инна

Полностью согласна.

Михаил Румянцев

Предпочитаю видеть привлекательную, симпатичную, красивую, не глупую, с развитыми интеллектом и чувством юмора женщину. Какая обувь, шмотки, шляпки мне глубоко пох.

Инна

😊вот это здорово!

Михаил Румянцев

Несомненно.

Семён

В раннем возрасте хотелось видеть высокий каблук, а теперь стараюсь дорожить ножками ... Им не нужно уставать, им ещё в постельке бы покувыркаться без стонов от боли

Инна

Как трогательно и мило.

Семён

Так не мальчик же уже ...

Инна

Ну не все, не все, далеко не все...

Семён

Так я знаю ...)))

Инна

😊

Lаzy

Не знаю. Когда я вижу женщин на высоких каблуках, я благодарю бога за то, что родился мужчиной. И- этим самым избавлен от этойидобровольной пытки.

Сергей К.

На улице удобную обувь, не обязательно спортивную. Дома красивые элегантные женские тапочки. В гостях, на праздник красивую обувь на каблуке

Татьяна Tatiana

женщины наконец то поумнели....и любят кроссовки....а мужчины хотят видеть туфли на высоком каблуке....походили бы они сами на них!....

Инна

Вы знаете, вот как раз из ответов видно, что мужчинам нравится практичная и удобная обувь на женщинах. Это приятно.

Татьяна Tatiana

значит, пришла и им пора....поумнели!

Ва
Варвара

Я всегда за удобство.
Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучится в неудобных туфлях. Не помню, кто сказал, но в точку!

Викентий Ви

Скажу так, не каждой женщине идут каблуки и по этому предпочитаю видеть на женской ноге ту обувь, которая ей идёт!

Степан Головачевский

я бы хотел чтоб любимая не страдала, а жила свободно и с удовольствием, а шпильки в этом не помогают...

Инна

😊какая трогательная забота о любимой...

Степан Головачевский

я её до конца практически на руках носил...

Инна

Извините. Тогда то же самое, но без иронии.

Степан Головачевский

ничего... 7 лет она уже не ходила... на коляске, да на руках...🖼

Инна

🙏

Степан Головачевский

вот такая жизнь

Алекс Венцель

По ситуации и по погоде: Смешно выглядят туфли на шпильках зимой как впрочем и кроссовки в мороз...

Инна

Ну это да... Хотя кроссовки вполне себе могут быть зимними.

Алекс Венцель

Не смешите меня: Не надо путать зиму в южных широтах и зиму с морозом под минус сорок.

Инна

Ок.

Галина

Удобную спортивную обувь .На танцульки уже не бегаю . проходки на 3-4-5 километров. энергичным шагом

Геннадий Голубев

Мне туфли больше, но это еще от женщины зависит, если ноги от подмышек, то и кроссовки ничего себе.

Инна

ой, вы меня конечно извините, но вам о душе подумать пора, а не о ногах от подмышек)))

Геннадий Голубев

А чего о душе то думать... Работает и хрен с ним...

Инна

Душа не работает, а живет))) Работает сердце.

Геннадий Голубев

Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь.

Инна

Никто в этой жизни никому ничего не обязан. Тем более душа.

Геннадий Голубев

Вранье это все. Ты не обязана хотя бы мать похоронить с отцом?

Михаил Тонов

Мне нравится, как женщины носят ботинки челси, например. На стройных женских ножках - огонь! 😍😆

Инна

Ну как вариант да. Мне еще нравятся женские ботиночки на невысоком каблуке и со шнурками. Тоже секси на мой взгляд. Когда надеваю, сама любуюсь))).

Михаил Тонов

Ога, а когда с женой идешь, а она на высоких копытьях, начинается: ой, куда ты так несешься! 😆

Инна

Ну когда с женой идешь, действительно нестись не надо. Вышагивайте так важно, статус обязывает.😊

Михаил Тонов

Таки приходится😆

Инна

😉

Сталевий Щур

Если у женщины щиколотки узкие, то любую, если щиколотки широкие, толстые, то никакая не поможет.

Инна

🤔что же ей этой бедной женщине с толстыми щиколотками делать то? О, ужас!

Сталевий Щур

Да, жалкое зрелище.

Инна

Ну вот как так то? Я конечно женщина. Но всю жизнь с завистью поглядываю на дам, у которых полные ножки. А оно вон как...

Игорь L

представил огромные плакат на полдома: "Щиколотки решают всё!"

Сталевий Щур

Завидовать жирным ногам?

Катя Иванова

Мужчинам нравятся на женщине каблуки. Многие женщины сейчас предпочитают удобную обувь, кроссы

Ju
Juta

Не знаю... Муж любит меня на каблуках, а любовник всегда твердил, что в кроссовках эротичнее)))

Жека

Да мне всёравно что одето на ногах ну в туфлях и миниюбке конечно красивее ноги длиннее

Владимир Инкогнито

Предпочитаю у женщин видеть обувь, комфортную женской ступне без деформации ступни.

World See

мне нравятся остроносые на небольшом каблучке..очень красиво на девушках и женщинах