Не
Нет

🖼В Спрашивалке дезинфекция !!По коньячку!?)))

Ответы
Виктор Гавриленко

Хорошее предложение.., но нужно понимать, что выпивка без причины считается заурядной пьянкой, а поскольку дезинфекция есть обстоятельство форс-мажорное, то для снятия стресса, принятие определённой дозы спиртного, а именно, коньячка, является просто необходимым и обязательным к исполнению условием. (вот как вывернул, что рука сама за бокалом потянулась...) 😉☺️🍹

Oleg-2657@Mail.ru

Пьют только те , кто не понимает что происходит в мире ине хочет этого знать , - это спящие , не всех спящих смогут пробудить , но это их проблемы . Не страшно погибать когда в тумане сознание ,"А БУДЬ ЧТО БУДЕТ" а ..............

Не
Нет

Так вас не заставляют пить!!!!!! Пить и выпить!!!! Есть разница????

Oleg-2657@Mail.ru

Организм сам вырабатывает многие и разные вещества для стимулирования каких то функций организма . Любое превышение ваморегуляции ведёт к нарушению зтих функций , а при частом употреблении , к их вырождению , и далее к определённым заболеваниям сокральных желёз . А так же алкогольспособствует к слипанию красных кровяных телец , носителей кислорода , особенно это важно когда речь ижёт об очень маленьких капелярах головного мозга . Что в следствии кислородного голодания ведёт к отмиранию клеток головного мозга и со временем к его деградации , а так же к инсультам .

Вадим

Разве,что- самогончиком! На настоящий КОНЬЯК денег жалко - цены кусаются.А употреблять ЭТОТ ШИРПОТРЕБ....Себе ДОРОЖЕ....

Не
Нет

Можно и самогон сделать лучше коньяка

Вадим

Не!! Я- по пиву!

Не
Нет

Пивоман?

Вадим

Любитель

Парцифаль Из Монтсальвата

К вечеру нашего котика обуяло смирение. Ходит и повторяет: Я поганая убогая псина. Возможно терьер. Гав! Какой позор!!!

Ле
Лесничий

Как будешь наливать? В мозги через ухо? Как умертвили отца Гамлета? ))) Кстати как его звали? Не Тень же, при жизни.))

Юрий Лагун

Да! Коньяк "Коктебель", 7 лет, не Симферопольского, а Щебетовского разлива. 🖼

Александр

А у меня сегодня на тракторе клапан пробило, масло давануло, все на ватник.

Al
Alen-No-Delon

С утра коньяк? Фу...Господа! Моветон! Только шампанское!(Поручик Ржевский)

Дмитрий

Да я это понимаю.))) Я больше понимаю что у меня в гараже есть -Коньяк.)))))))

Александр Дугинец

Да да, срочно нужно продезинфицировать!!! Ваше здоровье🥃🥃🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

Мне завтра за руль. Прошу перенести это мероприятие на выходные ⏸️

Юрий (Челябинск)

сейчас не могу, мне ещё за руль садиться, а вечером с удовольствием

Не
Нет

🍁👍

Александр Иванович

Вы лучше пейзажи изучайте. Это более впечатлитнельно.🖼

Марго Беккер

нет его натурального подделка суррогат. Пейте Водочку с Тоником

Андрей Григорьев

Ну если дезинфекция, тогда я по спиртику... да по чистому...

Не
Нет

Хммм!!

Андрей Григорьев

Ну где я в полодиннацотого вечера коньяк найду? А шинок всегда шинок... У нас же село, а не город какой. Круглосуточно мало кто работает

Не
Нет

А спирт найдёте?

Андрей Григорьев

Так я же говорю - шинок. Там и спирт, и самопляс, и паленая водка. Ну спирт же чистый, а остальное отрава... Но тоже после полуночи лучше не заходить.

Не
Нет

А спирт откуда!?? То-же шило???

Андрей Григорьев

Ну да, технический. Хотя у нас он по качеству почти как медицинский

Не
Нет

Ой угораю!!!?

Ал
Алла

Сегодня пятница, вечером можно и по чуть-чуть.......😉👍

Игорь Качесов

Э-э-э-ть, можь ковид заглушим! Давай!🥃🥃 Поехали!👈🙂

Александр Иванович

И вот так отдыхают. Прада на моём месте.
🖼

Мишка Квакин

Я даавно говорил. :"Надо всем собраться и бухнуть!!!"

Ринад

В выходной, можно чуток позволить себе!))🍷🍫🍷😄

Ринад

👍🌹🌹🌹😄

Не
Нет

🍁🤷‍♀️💃🥃

Ринад

🥂🍾🌺🍁😊

Не
Нет

))

Ринад

)))