*Фантазёр*

Кто мне вышлет бутылочку натурального вкусного вина , вискаря, коньячка?)))

−1
Ответы
Се
Сергей

В винлабе приложение через интернет-магазин коньяк Сокровище Тифлиса 8-летней выдержки +стакан в подарочной упаковке. На вкус все обалденно.

*Фантазёр*

Сколько стоит?

Се
Сергей

было 699, сейчас уже дороже

*Фантазёр*

Ок

Се
Сергей

Главное -это вкусовые качества достойные.

Василий Сычёв

Новороссийск.. Зайди в любой " " К and B" и купи Кизлярского или Дербентского коньяка. Цена не кусается.. Но качество соответствует..

*Фантазёр*

В кб не то, охото натуральное хочется

Василий Сычёв

Коньяк, сам понимаешь, натурального , сделанного своим руками не найдешь. А вот вино.. В ваших краях должны быть виноделы..

*Фантазёр*

Вот и я про тоже

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья. Будешь в наших краях, дай знать. Попьем вина домашнего.

*Фантазёр*

Спасибо взаимно👍🥃🥃🍋🥗🤝

Su
Sunshine

Ты все не решился апельсинов мне купить, а я тебе коньячка хорошего?) Не сильно ли ты загнул?)

*Фантазёр*

Ты до сих пор хочешь моих обещанных апельсинов или что?)

Su
Sunshine

Я закрыла разговор. Я ни в чем не нуждаюсь,тем более от тебя) все норм👍

*Фантазёр*

Закрыла разговор что то новенькое))

Su
Sunshine

Хорошего вечера

*Фантазёр*

И вам сударыня 🥂🍾🍊🍊🍊😄😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не было винограда в этом году.Прошлогодняя последняя осталась. Теперь только осенью 20-24))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты давай.Эта. Напомни потом))))))))))))))))))

*Фантазёр*

Обязательно напомню как вы выпьете)

Леонид 獅子急 Шестаков

может, этикетки достаточно... или просто, в двух словах, впечатление от выпитого...

Victor. By

кому на карточку сбросишь деньжат, тот и вышлет...наверно...половину...потом

Юрий Ласковец

получацца в нашем.........

*Фантазёр*

👍 самое главное с любовью делай свою работу и всё будет хорошо

Юрий Ласковец

так сам и делал............

*Фантазёр*

Супер гуд

Юрий Ласковец

та сам не ожидал.........

Ти
Тина

Вино еще молодое, рано пробовать..Прошлогодне🍷🍷🍷🍷🍷го пожалуйте.

*Фантазёр*

Оу на черноплодной рябине?)

Ти
Тина

Нет. У меня только виноградное натуральное.

*Фантазёр*

Вкусное сколько градусов?

Ти
Тина

Точно не скажу,где то 17-18.

*Фантазёр*

Хорошо

]~
]~[∆¢Tя

Да ради бога. Мне 2 бутылки сухаря призентовали, а я не очень его

]~
]~[∆¢Tя

Хотела на озоне склад местный так называемый фрешмаркет их с продуктами, но не знаю рисковать или нет. Так-то на сборщика резюме кинула, а там как мне сказали по телефону будет все и собери и разложи что пришло и если надо помоги оформить заказы и тд и тп. Собеседование на среду пока думаю может номер в чс просто кину. По торгашам гляну. Где-то в магазинах они вечно нужны

*Фантазёр*

Ну а чего в центр занятости не пойдешь освоила бы курсы какие-нибудь крановщицы например, на заправку кассиром или бизнес план или просто вакансии по специальностям

]~
]~[∆¢Tя

Какой крановщицы я астматик в 1 же день отойду в мир иной от частиц какого-нибудь цемента навдыхаю или что там еще есть. Бизнес план и так даст бог сделаю пусть и пока начало. А в центре один мусор собран куда никто идти не хочет. Лучше уж я сама или на рынок куда-нибудь на развес, или фастфуд какой-нибудь

*Фантазёр*

Понятно

]~
]~[∆¢Tя

Ничего, есть старая проверенная система аутсорсинга считацэй тот же цнз только реально подберут что хочешь. Может кассиром опять буду заодно не отвечать за сохранность товаров и приемку

Александр

Может вам и ключ от квартиры выслать, где деньги лежат?

*Фантазёр*

Саня если бы нужны были ключи или квартира написал бы)) а так просто решил проверить на отзывчивость жителей спрашки

Александр

Насчет вики не скажу, а вот варенье мне присылали. Про ключи пошутил.

Ан
Анастасия

...и женщину, от которой сердце будет учащенно биться)

Нику Букун

Уже несколько лет как не делаю вина, винограда нет

Ол
Ольга

А почему винограда нет? Надо вырастить....

*Фантазёр*

Действительно😁

Нику Букун

Скоро будет

Oleg Mirov

🖼

Вера Гудкова

Высылать не буду, приходи отдам бутылку коньяка.

*Фантазёр*

Уже бегу😁👍🍎

Колосова Наталья

Адрес пиши)) только не факт, что живая доедет))

*Фантазёр*

😁🥃🥃🥗🍋 ну за хороших людей😁

Колосова Наталья

Да, закусочка самый самолёт! 👍

Колосова Наталья

Спокойной ночи, Саша)

*Фантазёр*

Приятного сна Наталья🌃

Ка
Катеринка

Ооохохо у тебя замашки)) брагу да первач...

Ка
Катеринка

Из винограда

*Фантазёр*

Хорошо надеюсь забродившее хоть)

Ка
Катеринка

Ну обижаешььь...самое верное сырье на такие дела)))

Раиса Бобкова

К Новому году ждите презент с доставкой...

Angel Ok

тот, кто мне на карточку мильон переведёт

Игорь Пономарёв

Ну ты мудак...в выходные просить...🤷‍♂️

*Фантазёр*

Я нет, а вот ты самый настоящий ещё не выслал🥃

Игорь Пономарёв

🍷🍷🍷ну извини... устал просто...🍷🍷🍷

*Фантазёр*

Беги на почту исправляйся😁🤣

Игорь Пономарёв

Да не работает уже ...зараза... так что я ещё 🍷🍷🍷

Ан
Андрей

Самому подорваться до магазина никак?

*Фантазёр*

Магазин это не то охото домашнего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

За твой счёт любую бутылочку пришлю))