Сергей Н

Купил 0,25 коньячку на вечер. В супермаркете. Пробка была свинчена, коньяк разбавлен, градусов до 20-ти. План есть, хочется узнать ваши мысли. Денег не жалко, сильно не люблю, когда меня облапошивают.

Ответы
Vladimir Afanasiev

Я поднялся в 6-30. Поставил варить косточки на борщ. Оделся, засунул запазуху свою собачку. Смотался в соседний гастроном, прикупил для жизни, включая "Русскую". Сейчас сижу перед компом, попиваю чай, запиваю Русской и в ус не дую. Жизнь коротка. Надо ею упиваться. Я так думаю, как говорил Фрунзе Мкртчян в фильме "Мимино".

Юр
Юрий

Кто плачет за пролитым молоком? Просто сделай выводы на будущее не покупать коньяк в этом супермаркете. И можешь оставить в соцсетях о них побольше сообщений, как обманывают покупателей. А лучше приди к ним и скажи, что ты блогер и сделаешь их печально известными, если не вернут деньги за испорченный товар.

Сергей Н

Уже разрулили

Колосова Наталья

Можно обратиться в отдел защиты прав потребителей с чеком из магазина и остатками коньяка. Можно к директору магазина пойти со всем этим же. А в следующий раз сразу обращайте внимание на пробку, и целостность и наличие акцизной марки. И если что-то не понравилось, сразу вызывайте администратора

Сергей Н

уже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если уже вышли из магазина - поздно. Я плотно работаю с РКН по работе, и я знаю, что они потребуют доказательств, что это не Вы свинтили пробку.
Альтернатива - аналогично нажраться коньяка в том же магазине. Но это, вообще-то, уже правонарушение, хотя и административное.

Юрий Хор. (Молодой)

Вступай в общество обманутых клиентов.😁 Там наверно вся Россия. Одних обманули при покупке жилья, других - при покупке машины, мне один раз подсунули женскую золотую цепочку, а тебе коньяк разбавленный подсунули. 😇

Александр Волков

Блин, мужик, ну как же так можно было лохануться? Я при покупке всегда тщательно проверяю целостность упаковки, особенно в супере. Даже если покупаю газировку - пару раз уже натыкался на "сдувшиеся" бутылки.

Чанга Чунга Чунгович

У меня был случай. В 1985 году купили (достали) бутылку водки. Сели за стол отмечать встречу. Открыли бутылку, а там просто вода. Вот был облом-то! Бутылка-то была куплена в другом городе.

Бо
Бока

надо в маге всё проверять, а мы дома! иногда нарушаю свой правило - в маге проверяю и некондицию возвращаю. не раз масло сливочное тухлое всучивали и яйца

Ал
Алекс

Вот потому я и гоню самогон и делаю на его основе и коньяки и наливки и ликёры и мн.др. Зато я знаю что и как . Это моё и в нём 45 градусов , а не 18 и не 20 .

Елена Власова

я тоже люблю наказывать обманщиков! но к сожалению если нет видео подтверждения, могут сказать что это вы сами разбавили и пришли скандалить.

Бенвенуто Челлини

Прийти в тот магаз, дать всем пиздюлей( моральных☝️) и взять у них компенсацию- нормальное пойло. Апропо: Коньяк в такой таре не продают.

Василий Сычёв

Я прекрасно тебя понимаю. Солидарен.. Будешь в наших краях ( Пятигорск) милости прошу. Отведаем хорошего дагестанского..

Ирина Никитина

Это возможно покупатель проходя мимо это сделал и отглотнул. А вы должны быть более внимательны, когда покупаете

Георгий Ламбоцкий

в роспотребнадзор и побыстрее. если быстро, удастся произвести контрольную закупку и поймать на мошенничестве

Сергей Н

УЖЕ

Георгий Ламбоцкий

думаю, это не единственный экземпляр в партии. вот и пусть ловят

Ирина Юрцева

Куда смотрел когда брал? Сам виноват. Вот из за таких и появляются не качественные товары в магазинах.

Ирина Петрова

Тоже люблю коньяк, но беру только в проверенных местах и смотрю на бутылку внимательно при покупке

Алла

Несколько лет назад наша коллега открыла на юбилее коньяк, а там вода. Она даже заплакала от обиды

Лилия Киргизова

Устройте им проверку

Ша
Шантарам

Лучше не покупать эту дешевую чикушку.... Лучше вот как я 0,5 Бастион и стоит 550р... И коньяк хороший....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отнесите назад в магазин, и напишите жалобу, КП оньяк вам заменят, если докажите, что купили такой

Всегда Котов!

как можно не заметить, что пробка свинчена, нет запечатки пластиком и сорвана акцизная марка???

Сергей Н

Там был магнит, а пробку зачем проверять?

Всегда Котов!

слабо верится в такое. на кассе бы не пропустили.