Посленовогодний Июнь 🌷

Пойду накачу 50г коньячку. Вы со мной?

Ответы
Елизавета Синипалова

Нужна причина,хотя некоторые и без причины накатывают,причём каждый день.

Es. Vik.

Так после пятидесяти жизнь только начинается, накатите ещё 50.)

Валентина Родионова

Нет не с вами.Мне надо инфо .переслать по мирозданию.

Пилбил Денях Нидовал

Нет. Я пару дней подожду и вискарика бахну под НГ.

Пилбил Денях Нидовал

Нормас, не раз принимал, "Hankey Bannister"

Посленовогодний Июнь 🌷

Самое безвредное спиртное, это хорошая водка

Посленовогодний Июнь 🌷

Самое вредное пиво и газированные сладкие слабоалкогольные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, мне пару бокалов вина хватило, все

Посленовогодний Июнь 🌷

Слабак ты Шурик. Гости ушли, выпить осталось. Что тебе мама приготовила на НГ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так я и не скрываю, что к алкоголю равнодушен, в старый новый год может выпью ещё, хз.

Посленовогодний Июнь 🌷

Так что мама приготовила сыну?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну как ничего, майонез мне нельзя, но поел и болел живот, активированный уголь выпил. Ничего сверхтого:пельмени, салаты

Посленовогодний Июнь 🌷

Что мне понравилось. Моя домработница, она приходит раз в неделю. Сделала торт 4 варианта и 31 принесла нам. Значит она меня уважает. Это так ценно для меня. Она по профессии кулинар-повар. Убирается у уважаемых людей нашего города. Принесла только мне. Мы 2 часа сидели и общались. Моя нынешняя жена и она типа подруги. Она всех моих знает и с ними дружит. Но это же потому, что я не совсем плохой. Она говорит, что мои все жены хорошие.

Посленовогодний Июнь 🌷

Нет. Крайних трех. Но и с первой моей дружит. Она же любимая и детей мне родила.

Галина Сергеева

Нет, я накатила 7-го, даже сейчас плохо.

Натка Родионова/ Галендухина/

Я например не пью, С Рождеством вас!!!!!

Марина

За это время уж не по одной накатили)

Марина

За год не мало поводов случилось)

Посленовогодний Июнь 🌷

50 г полезно для ССС говорят медики

Марина

Я слышала о столовой ложке)

Посленовогодний Июнь 🌷

Сколько коньяка можно выпивать в день без вреда для здоровья?
Учитывая особенности каждого организма, Всемирная Организация Здравоохранения пришла к выводу о безопасном количеством алкоголя, потребляемого за сутки. Эта цифра не должна превышать 30 мл чистого этанола или 50-70 мл коньяка. Примерно 4-5 дней в неделю лучше воздерживаться от алкогольных напитков.
Помните, во всём должна быть своя мера. Злоупотребляя спиртными напитками человек повышает риск развития алкоголизма и проблем со здоровьем.🤣

Посленовогодний Июнь 🌷

Нет. Очень редко. Я и так здоровый. Вот начну болеть, тогда буду придерживаться

Марина

Я имела в виду нет ли перебора?))

Посленовогодний Июнь 🌷

Я же сказал, сам я крайне редко. А это допустимый всем норматив

Наталья Антонова

Конечно!Не помешает))С наступившим!!!

Александр S

А давайте по 100 ? Я с лимончиком...))?

Посленовогодний Июнь 🌷

100 не хило. Но лимон хорош только если это лимон ойро

Александр S

Блин .. да вы гурман ) ну хорошо ойро и по 100 грамм Хэннеси.

Александр S

Ваше здоровье.)

Халида Хасанова

Мы уже который день накатываем.

Ал
Алекс

Нет, мы по стакану самогона... 😜

Чеширский Крот

Вы сволочь, я уже так не могу...

Друг

Кит, зависть она такая))) Порадуйтесь за человека 😄

Чеширский Крот

Да я радуюсь, просто своеобычно. буде считать, что сволочь всего лишь эвфемизм. Так что...

Ирина Фадеева

За кампанию и жид удавился... )

Фе
Феникс*

армянского накати‼️🤣🤣🤣

Посленовогодний Июнь 🌷

Это отрава. Я настоящего 😆

Фе
Феникс*

настоящий только самогон‼️🤣

Посленовогодний Июнь 🌷

Я беру в дьютифри. Таможня разрешает 3 литра.

Зов Древних

Нет. Я сам по себе накатываю

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да..выпью сок/лимонад..)

Посленовогодний Июнь 🌷

У тебя авки часто меняются. Почему

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну не знаю-я вообще люблю разнообразие...)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы ник меняете каждый месяц)я то сижу с этим уж давно..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и новый цветок..?!)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это заметно..)они чувствуют когда с ними разговариваешь, любишь их..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а знаете,заметила,с теми к которым отношусь с большей любовью ,с трепетом ,разговариваю нежно-они лучше растут..это точно.

Wi
Willis

Спасибо, что напомнили

Ирина Славянка

Да. Водочку наливаю😁

Посленовогодний Июнь 🌷

У вас хорошая шуба. Но шапка не в тему.

Ирина Славянка

Почему это? Мой воротник из норки и шапка из неё же! Шарфик забыла надеть.

Елена Михалицкая

c удовольствием..........