Всегда Котов!

коньячок лучше всего идет под дичь...
подумал Олег и включил новости.

Ответы
Володя

Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Бля, мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!

Всегда Котов!

ну сидельцам пидорасы ближе по духу, что уж там . так что ты не стесняйся, выбирай.

Володя

Она: - Я хочу, чтоб было как у Ромео и Джульетты... Он: - Я про Каштанку только читал. Хочешь за жопу укушу? На интернациональной стройке обед. Грузин:-Эй, хахол, дай сол!..-Не сол, а силь, чурбан!..

Всегда Котов!

ну соси, что уж там

Володя

Чего европеец что ли))

Аделина Свабода

Мне как-то подарили хенеси с большой выдержкой пила лет 5)))) и помню ещё из дюдика бутылку коньяка принесли. Такое г. А стоило дорого. Вот хотелось его а раковину слить мне. коньяк это не мое.

Мирумир

так можно выпить в три раза больше коньячку.... опасно бухать с новостями.
или нажраться и в петлю

Владимир Назаров

Дичь под коньячок ну ни как. Коньяк надо потребить под хорошую музыку и добрый табак

Надежда Борисова

Коньячок под шашлычок.достала самогон.шмат сала и огурцы малосольные.кайф 🤪

Юрий Лагун

Водка под селёдку... Коньяку для лечения организма. 🖼

Александр Ветраев

В темноте прикурить хорошо , подумал он, и закусил сарделькой

Алексей Протасов

Дичь - это соловей приготовленный в киселе с листом лавровым?

Мишка Квакин

То его проблемы. А мы шашлычок, под коньячок.... Мммм....

Валерий Дягилев

А под русскую водку идёт любое национальное блюдо

Natali Shelkovica

тот кто в сексе новичок...будет кушать коньячок!!

Друг

Ой, там водочку нужно. Лучше даже и спиртик)

13-Я

чистый 😂

Друг

Дело говоришь))

Svetlana

👍😅я их и под алкоголь не могу смотреть

Nata Fineja

Не только новости, но и ток-шоу - дичь.

Фред Черных

Все врут календари - сказал Фамусов

Андрей

А по новостям - Всегда ГавГавтов!🙂

Аркадий Бахчевников

Мне проще. Маффины и водка.. Просто.

Анатолия Ордынцева

Под водочку идёт печёнка соловья

Павел Рябенков

и с коньякомс потрябил лимончик

Олег

Нееее.. это про щампуньское....