Джами Асад

Дождливый декабрь. Как вам словосочетание? И в какой обуви Дедушка Мороз 🎅 к нам должен добираться🤷‍♀️

−1
Ответы · страница 2
Скиталец

а декабрю наливать не стоит и будет мороз и Дедушка и снегурочка в придачу

Игорь Калиниченко( Русский)

В, Петербурге январь. По колено воды. Кому песня, а это реально было))) Помню

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье вчера с утра был дождь, а потом всё снегом завалило...

Вадим Охотский

До конца декабря- в резиновых сапогах! А после,т.е.в январе- в кирзовых!

Джами Асад

...жадина! И не поделитесь ни с кем!

Вадим Охотский

Но-но,я попрошу!! Оливье в НГ- это святое! Как в народе говорят ,Хлеб да соль! Ем ,да свой...а ты рядом постой! .

Джами Асад

Вот так значит....

Вадим Охотский

Конечно!!! А то набегут всякие ..на мой маленький тазик. ...

Джами Асад

Хорошо, обойду твой дом.....

Пассионария

О боже какая проблема😱 Чуни из ПХВ, ни мороз ни слякоть не страшны😉

Джами Асад

Надо бы ему подсказать!

De
Denis

Как в моем детстве в адиках Лужниках.🤣🤣🤣 с монтанами на запястье.

Oleg Ы

у нас так и есть - дождливый декабрь.. грибы только-только пошли )))

Джами Асад

Не могу привыкнуть к такой зиме!

Oleg Ы

а я устал от снега и мне нравится бесснежные зимы уже давно )))

Джами Асад

Чует мое сердце, и нам придется так же привыкать...

Oleg Ы

ну, у меня всего 3 часа на машине и я в снегах - в горах )) если уже вдруг приспичит снеговика сделать ))))

Джами Асад

Вам тогда проще ...

Сергей П.

Ни в какой! В этом сезоне он на самоизоляции и без кукареккода

Ол
Олег

не думаю, что он не подкован... наверняка в санях есть галоши...

Валентин Петренко

У нас в стране Декомунизация , поэтому дед мороз не прийдёт .

Джами Асад

Неееет! Несогласная яяяяч!

Владимир Медведь

Согласие не требуется. Есть решение на определенные действия.

Пётр Белецкий

Это точно, сегодня такая слякоть, завтра мороз по прогнозу...

Анютка

На серфинге видимо... Давно в Сибири в декабре дождя не было)

Бегущая По Волнам

Резиновые сапоги и дождевик. В случае заморозков коньки.

Джами Асад

Ну, это уже целый арсенал 😊

Апельсинка

Открою мааааленький секрет: Деда мороза не существует)))

Джами Асад

Существует в наших мечтах....А что мечтать нельзя?

Апельсинка

Можно)))

Леха Балалайкин

Ещё одно вырождение метеорологов - "Ливневые снегопады "

Джами Асад

Да уж, любят они неологизмы!

Сергей Нечухаев

В валенках конечно! Но на валенки пускай галоши напялит.

Виталий Султанов

...есть у рыболовов зимние сапоги до -20 градусов держат...

Валера Прокудин

В АЗК костюм хим защиты и от дождя и от вируса защищает.

Константин

он с любовником развлекается.. как показывают в Европе

Джами Асад

Неееет! Это не наш дедуля!

Наталья Демешина

У нас часто бывает...калоши на валенки одевает...!😇😅😄