Наталья

Ну что, скупившие сахар, ложками его жрёте? Или перепродаёте?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В принципе, сахар не принадлежит к числу скоропортящихся продуктов, так что теоретически они могут расходовать его не один год... Я вот недавно по такому принципу чаю накупила всякого-разного, теперь надолго обеспечена.

Наталья

Сахар есть по 80 руб кг,а был по 50.Этот весь ажиотаж был чтоб цены на него поднять со складов его в продажу не давали.Не видела чтоб кто-то им закупался

Наталья

Я видела.

Наталья

Везде по разному

Надежда Борисова

Мож что то слипнется у них, хоть бы соль оставили, а то ведь и соль скупили,мариновать наверное себя будут,чтоб не протухли

Юр
Юрий

да ладно,что вы на самом деле...бабульки перепродадут,им хоть на еду побольше будет...😊пенсии в россии,сами знаете какие...ну а тем,кто хапал от жадности,можно толтко одно пожелать-чтобы жопа слиплась! из-за них,и цены поднались..

Татьяна

🤫 Смеётся тот, кто смеётся последним. (если что: я не ем, не покупаю, есть сахар для гостей и выпечки).

Ал
Алёнка

у нас бабули утром закупаются, в обед садятся с картонками у магазина и продают этот же сахар))))

Наталья

Бизнесменки

Ал
Алёнка

спекулянки))))

Сергей Антипин

дааа, наличие в государстве сахара-это признак надёжности государства))))))))

Александр Леденев

сахар вагонами в магазине 90 р кг в магните 80=====зачем скупали непонятно

Наталья

Но скупают

Александр Леденев

уже нет в омске

Fedor Shkenev

Зачем? Я всегда перед НГ покупаю мешок сахара-и на год забываю об этом

Крыша Улетела

Конфеты из гречки делаем
🖼

Александр Кот

я видел сахар закатанный в банки с проржавевшими крышками......

Наталья

😱

Vaess

Бабки не сидят в этом чате. Им: На х@й не нужон ваш интырнэт.

Наталья

Вы с ответом заблудились. Я о бабках не спрашивала.

Vaess

А кто по вашему его кинулся скупать? Молодежь что ли?

Наталья

30-50 летние. Сама видела.

Vaess

Рано у вас стареют😂👌

Наталья

Дурнеют. Старость тут не при чём. Я старая, но даже не продумаю впрок закупаться.

Vaess

Бабка - это больше состояние души, нежели тела. Это дежурные паникёры.

Ал
Алексей

нет в ведерке закончился купил пять пачек это на весь год

Ге
Геннадий

побыстрее умереть хотят ведь сахар ото белая смерть...🤔

Alex Dark 🇷🇺

я с осени еще 5 кг не сьел, брал попутно вместе с пшеницой

Аптер Пётр Яковлевич

Его просто нет.Кто его скупил?На всю жизнь не напастись.

Сергей Л-Ов!

Сосед жалуется, гречка прошлогодняя, 5 мешков пропала...

Ге
Георг

Вааще не покупал... Деньги тоже не снимал со счетов

Любомир

большая половина по больничкам, зёпки слиплись😂

Linda 😉🌞

😄🙈

Алекс Венцель

Они его просто припрятали в ожидании роста цен...

Ба
Башканатик

Жвачку туда макаем,она опять вкусная становится