Oleg Tigrikov

Пришел вот вечер долгожданный и ночка длинная нас ждет. поговорим с тобой любимка, а вдруг нам в чем-то повезет? Как думаете в чем?🌹🤗

Ответы
Валерий Гусев

неа.Не то вренмпя.сейчас на подходе м Востока. И им плвать на твою душевнось. им важно твое начало а начало - рублевая дешовка.итог- еще час и ты минимум три раза будешь послан на хер.тебе это надо? Тихо свалил и утром жди своих дурочек))

Наталия В. Г.

рифма просто удачная. автор не сильно думал про смысл

Анастасия Черенкова

В общении. Хоть душу кому то можно излить.

Oleg Tigrikov

Верно!

Анастасия Черенкова

Так это как мы тут иногда.

Oleg Tigrikov

НУ ДА. А НЕКОТОРЫЕ УЖЕ О ЧЕМ-ТО ДРУГОМ ПОДУМАЛИ..

Анастасия Черенкова

Всяе судит в меру своей испорченности.

Тина

в болтологии, думаю

Oleg Tigrikov

Ну общение нормальное это не болтология.

Тина

я же пошутила

Oleg Tigrikov

ВСЕ ХОРОШО.

Тина

отлично