На
Наталья

Где грань между молодостью и старостью?

Ответы
Александр Уколов

В 23-24 года организм перестает развиваться, ну и соответственно начинает стареть... Залетевшая после 24-х лет шмара (как по мне я более чем тактично это назвал) выжившая из ума старуха!

Александр Уколов

Может быть, но это и есть жизнь, природа... А с природой не поспоришь...

На
Наталья

ваша жена их во сколько рожала?

Наля

кто знает? наверное, в состоянии здоровья и еще больше в состоянии души, есть молодые как старики тошные и душные, а есть старики с искрой в глазу и пламенем в груди. :))

Тот Самый ***

Как только начинаешь больше тратить денег на поддержание здоровья, чем на его разрушение, можешь не сомневаться - начинаешь стареть.

Алексей Ворон

С женщинами просто. Если мужчины при знакомстве хотят залезть к вам под юбку вы молоды.... если вам прихолится долго его заводить...то

Леонид Писанов

25 лет- с этого возраста человек начинает стареть, начинают отмирать клетки и свободное место заполняется межклеточной тканью )

Константин Сухотин

когда вы из мамы переходите в статуш бабушки...))), однако там тоже есть градация, молодая и мудрая бабушки....))))

На
Наталья

ух... мне до бабушки еще далеко)))

Сердар Муратгельдыев

Человек стареет внешне а в душе он молод .только опыто по более .да и за зря не будет гутарить бесмыслицу

Максик Ласковый )

Когда песни становятся непонятными и современная музыка не тянет танцевать - значит пришла старость. )))

Ванька Ванькин

Эта грань внутри отдельно каждого из нас,кто то и в 25 лет считает себя старым,а кто то и в 60 лет молодым

Кубинец

Каждый для себя сам устанавливает. Ждёшь весну и вытекающие из неё последствия- будь уверен молод.

Andy Has

А нет такой грани. Много чего "между". Это все равно как искать границу между Китаем и Финляндией 😉

Забей Навсё

На грани вашего образа жизни. В 20 - естественная молодость, в 30 - она еще есть, в 40- то что заслужили

Пловец Новочеркасск

Все в руках человек..... Старость может и не наступить, впрочем как и молодость... Промысел то божий

Евгений

Мне понравилась одна мысль: Старость начинается, когда ты перестаешь сбегать вниз по лестнице.

Наталья Ачто

Есть молодые старики и юные старушки. Главное не доходить до крайностей и не впадать в маразм.

Тима

мне кажется, что как только приходит понимание, что мы действительно умрём и ето неизбежно....

Aleksander Jakovlev

Хм...Еще сверстники хорошо смотрятся,но уже и молоденькие нравится начинают. Примерно так )))

Ал
Александр

молодость - когда хочешь,но нет возможности. А старость - есть воможность но уже не хочешь

Николай Чикунов

Как-то с парнями обсуждали этот вопрос ,пришли к мнению что 25-27лет наверное так.

На
Наталья

мне кажется, когда внуки появляются

Николай Чикунов

А если дети не спешат заводить семью?

Николай Чикунов

Ну спасибо вам почему я раньше этого не знал.

На
Наталья

а потом молодые бабушка и дедушка пока не родятся правнуки))

Иехидна 🍄

в стакане..... как поднимешь и опрокинешь в себя стакан на 40-е - перешла грань....