Greg

Вот случай с одним был - выпил на новый год а тут звонок - открывает -ФЕЯ Что хочешь говорит исполню он ящик водки -вот он мешок баксов - вот они но а ты фея симпатичная можно тебя поиметь она - конечно он приобнял ее и спрашивает как же зовут тебя милая И КАК ЕЕ ЗОВУТ ???

Ответы
ДА
Дилярам Асанова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаю к себе в команду позитивных людей, которые хотят изменить свой финансовый статус!!!
Предлагаю Вам новый уникальный американский проект Global One!
Единственная в мире компания дающая возможность всем партнерам 100% зарабатывать с первого дня каждые 72 часа!
Преимущества компании:
1. Вам платят каждые 3 дня -- зарплата 10 раз в месяц!
2. Вам не придется приглашать людей, чтобы заработать на них!
3. Компания сама подставляет под вас людей.
4.Огромные бонусы Global One - Ваш путь к успеху, богатству и роскоши.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425
КОНТАКТЫ
SKYPE dili_87-04
E-MAIL dili_87-04@mail.ru
Инструкция по регистрации http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425

Кликните на кнопку жёлтого цвета Start откроется страница
регистрации вводите слова английскими буквами.
1 введите свой email,
2 подтвердите свой email,
3 введите свой логин,
4 пароль,
5 подтверждение пароля (запишите пароль отдельно и запомните),
6 Пин из 4 цифр,
7 повторите свой пин (запишите пароль отдельно и запомните),
8 введите увиденные на картинке 3 цифры(буквы или вперемешку),
9 First name - Имя,
10 Last name - Фамилия,
11 address-адрес постоянного проживания название St дом h номер apt(квартира) номер,
12 City(город) название, если село v. название,
13 выбрать страну,
13 выбрать область (республика),
14 введите индекс,
15 номер телефона можно мобильного,
16 кликаем жёлтого цвета Submit ,
17 проверяем свою электронную почту активируем свой счет в ipayfire,
18 нажимаем в правом верхнем углу русский и следуем инструкции в кошелке,
заходим на сайт
http://ultimatepowerprofit.ru/index.php?id=425
вводим свой логин и пароль находим your account видим свою страничку для регистрации

С уважением, Диляра!

Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Эрик Стома

ее? белочка?

Звонок рекламного агента по-ошибке в похоронное бюро.
-Алло?
-Здравствуйте, как мне переговорить с тем кто у Вас отвечает за рекламу?
-И вам доброго здравия, Вы знаете, нам реклама не нужна. Мы без работы не останемся!

Людмила Рожко

Если брать во внимание ,что это было на новый год,то вариант один-Снегурочка!!!Хотя больше похоже на БЕЛОЧКУ!

Коля Ширяев

а воту меня из жизни мазя было сначала не давали телефон говорил как на радном а утром не помню рассказали

Исаак Задунайский

горячка белая ее зовут, только выпил он и на новый год и на рождество и на старый и на крещение...

Валентин Шолохов

Она была во всём белом, и у неё несколько имён: Белочка, ГюкОЗА, а главное имя "Белая горячка...

Валентина Дубчак

В этом случае подходит-Если тебя мучает жажда какое значение имеет форма кувшина!

Сергей Коновалов

это было четвёртым желанием .... что то в сказке вашей не так - Горячка с перепоя....

Ринат Баимов

Да жена это моя . Знаю я её заморочки. Вечно на новый год что нибудь да придумает.

Марианна Басюк

она не представилась,а вы сразу поиметь такую чудесную фею....как-то нехорошо...

Любовь Неженцева

Снегурочка!!!! А он не Дед Мороз???????Такое случается,когда выпьешь................ 😉

Сергей К

НЕ ТОРОПИСЬ НАЗЫВАТЬ КОГО-ТО АНГЕЛОМ, ВДРУГ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ЧУДО В ПЕРЬЯХ?

Плечева Римма

Смерть. Потому как мечта его осуществилась-ближе к смерти подкатилась.

Екатерина Дадина (Яшина)

незнаю лично не знакома с феей, почему вы такие тупые вопросы задаете

Людмила Быкова

Белая горячка! Хорошая дама,но приходит только к российским мужикам!

Татьяна Ивченкова

Не знаю... дурацкий какой-то анекдот, по-моему, только не обижайтесь)))

Наталья Смирнова

А вы кто? Я Фея. А почему с топором? Да настроение.что-то испортилось!

Сергей Добрынин

Жена , подруга любовница или белая горячка , у каждого свой выбор

Светлана Якушина

не будем омрачать он назвал ее милая вот пусть так и останется...