Виталий Литвиненко

Знает ли дятел азбуку Морзе?

Ответы
Наталья Маркова

Какие бывают трагедийные открытия! Азбуку Морзе создал тогда, когда не успел приехать и попрощаться с любимой женой перед её смертью.

Дмитрий Родионов

Ее он и придумал. Но согласитесь азбука Дятла- не очень звучит?Поэтому взяли с потолка имя и назвали. )))

Николаева Эльвира

а он отбивает азбуку Морзе..что говорят по этому поводу ученые. ? я ни разу не смогла угадать его ритм

Виталий Литвиненко

Попытайтесь еще у вас обязательно получится.

Николаева Эльвира

:)сомневаюсь.. дятлов рядышком не обнаружено

Елена Воробьева

конечно.а знают ли ее те,кто пытается вслушиваться в этот стук и найти там смысл?

Елена Воробьева

он работает,а вы не пытались услышать музыку в работе пилы

Елена Воробьева

вы наверное ничем не заняты

Елена Воробьева

тогда ищите и найдете,слушайте и услышите.хватило бы жизни на такую ерунду

He
Helen

ХАХА, молодец...В экспедиции нашли дятла...-ЗАДОЛБАЛ всю БРИГАДУууууууууууууууу

Галина Петровна Сяфукова

у орнитологов спроси, поди знают какую азбуку дятел использует, но у букашек, которых он ест своя расшифровка

Галина Петровна Сяфукова

нет! не люблю насекомых,кроме пчел, божьих коровок и стрекоз

Галина Петровна Сяфукова

ненавижу - это производное от гусениц

Зоя Романюк

только точку...и то блин часто густо..., а .как-то тире - не слышала.................

Зоя Романюк

на половину..................

Зоя Кабак

Кто в лесу морзянку бьёт?!
Кто азбуку Морзе передаёт?!Конечно же дятел!

Татьяна Шматова

Вот жучки в стволе дерева, которое он долбет - явно знают кто стучится.

Надежда Петрова

от прадедушки своего что-то слышал о ней, а сам стучит по вдохновению

Надежда Петрова

Нужна псих-подготовка для восприятия такого обращения, а то...

Виталий Литвиненко

С парнями ясно,а вот как женщин величать?

Виталий Литвиненко

Попробую,посмотрю,чем всё это кончится.

Надежда Петрова

Пишите о результатах эксперемента

Виталий Литвиненко

Да нет инстинкт самосохранения подсказывает,что лучше этого не делать.

Александра Ефимовна

...знает...но сотрясение мозга заставляет его постоянно ошибаться...

Акшолпан Избасарова

не только знает, но и постоянно передает сведения своим сородичам

Валентина Грошева

У него слишком большая скорость передачи, определить не могут.

Виталий Литвиненко

Если есть говорящие попугаи почему дятел должен быть глупее.

Фагиля Чумарова

конечно... все сплетни лесные распростоняет всему свету!

Инесса Шан

обязательно! а то как бы он мошек выковыривал без слов?

Татьяна Сергеева

Он пропитание себе ищет. Как люди любят всё усложнять.

Ника Савиновская

Если бы знал, то стучал бы ключом а не долбил клювом

Виталий Литвиненко

Для него,что ключ.что клюв одинаково.

Сибирячка

Если посадишь себе на голову, он ее и тебе вдолбит

Сибирячка

И будут 2 дятла SOS отстукивать

Ольга Чернова

Конечно, все до одного дятлы - агенты спецслужб :))

Галя Михайлова

Дятел жил в дупле большом дуб долбил как долотом

Светлана Петрова

Нет, но его стук как-то похожий на азбуку Морзе...