&q
"@-@"

а вы за грибами пойдете, а вы вообще.. съедобные грибы знаете ,как они выглядят ???

Ответы · страница 2
Мария Волкова

да,ходила,все не знаю,беру только грузди,подберёзовики ,белые,остальные опасно...не знаю...

Nechto .......

до поры ,до времени думала ,что знаю)))))пока однажды они за мной сами из лесу не пошли))))))))))

Светлана Соловьёва

ДА!!!Знаю, какие грибы накормят, а какие покажут кино! Люблю собирать, готовить и кушать!

Ирина Уколова

грибы не собираю, но съедобные грибы живут под березой или под осиной, и растут кучками

Мария Maria

Зимой я не хожу за грибами, только летом и осенью. А собираю только те, которые знаю. ))))

Ксения Потокина

К грибам отношусь спокойно: я не фанатка сбора грибов... Больше люблю фотографировать.

Жо
Жозефина

Обажаю грибы. люблю, знаю разные грибы, но никогда не собираю те, в которых сомневаюсь

Лариса Тулупова

за грибами не пойду а грибы все знаю какие сьедобные какие нет как свои пять пальцев

Neo Gint

da oni takije,belenjkije s manzhetkoi na nozhke,u osnovanija,utolshenije,-vkusnye-e-e do umopomrachenija,glavnoe ne pereestj,mozhno okazatsa na nebesah

An
Annakern2008

лисички знаю, опята тоже, свинухи. Но за грибами не пойду, я не люблю , когда холодно)

Даяна Жаксыбаева

я в казахстане живу и там только степи почти и я не выезжаю из города без родителей

Li
Like®

грибы все съедобные! вот только некоторые от жадности жрут не в меру, и помирают. 😄

Ledi@@@

И хожу, и люблю, и знаю с детства, но сомнительные не беру. Береженого Бог бережет

Сурият Атаева

нет , не пойду, я не спец. в этом деле . Из съедобных шампиньоны только и готовлю .

Валентина Дышун

С пребольшим удовольствием пойду по грибы, естественно знаю как они выглядят

Олеся Lovelyness

я очень хорошо знаю грибы - но стала к ним совсем равнодушна последнее время

Игорь

У нашем супермаркете продают только съедобные. В лицо помню. На днях схожу.

Татьяна Козьмина

знаю, как выглядят... Очень люблю собирать их, но увы... нет возможности...

Ольга (Донецк)

За грибами не пойду, как выглядят некоторые съедобные - знаю, но не все

Светлана Красюк

ГРИБЫ НЕ ЕМ И НЕ СОБИРАЮ. БЕСПОЛЕЗНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТ.