Ма
Марина

хорошая песня?

Ответы · страница 3
Владимир Жиров

Текст примитивный.

Ма
Марина

Судя по Вашему изречению, действительно "хромает на обе ноги" "литературная культура текста" в Вашем изречении.

Владимир Жиров

Она хромает в любом изречении.

Ма
Марина

"Я литературный критик." Это Вы о себе написали. Не пишите никому больше такого, не смешите людей. Это неправда, судя по тексту Ваших изречений.

Владимир Жиров

🤣 Что, незнакомое выражение прочли "Литературный критик"? Бывает. Людям с вашим уровнем культуры от этого всегда смешно бывает. Вы фиговый защитник Шамана.

Ма
Марина

Глупому лгуну я не буду "метать бисер", не надейтесь.

Наталья

Голос у него супер.

Наталья

На вид приятный

Ivan Сусанūн.

Не знаю, не слушал.

Ivan Сусанūн.

Зачем?

Ivan Сусанūн.

Не нравится , когда мне что то навязывают. Я не слушаю шамана.

Ма
Марина

Так и не слушай... Сюда-то зачем влез?

Ivan Сусанūн.

Точно не для того, чтоб послушать шамана. Чтоб ответить на твой вопрос.

Ivan Сусанūн.

Мимо чего или кого?

Ангелина Романова

Я нелюблю Шамана

Ангелина Романова

А Вы любите мои треки?

Ангелина Романова

Нежность,Люблю,Счастливая

Ма
Марина

Поздравляю Вас и рада за Вас.

Ангелина Романова

Спасибо

Даниил Извеков

Пидорская песня

Ма
Марина

Сам ты, видно, пидор, и судишь других по себе...

Даниил Извеков

Хочешь пидора денежного?

Даниил Извеков

Сам спою

Павел Колесников

Мне понравилась

Павел Колесников

Наверное потому что тексты песен у него простые и понятные , да и с голосом он молодец!

Владимир Разувакин

отличная песня

Ан
Андрей

газман номер 2.

Олег

Нет. Популист!

Ма
Марина

Вы явно завидуете Шаману... Успокойтесь, Вам не достичь никогда его популярности и таланта. Так что все ваши выпады против него бесперспективны.

Олег

Кому?))))))) Он сегодня на коне, завтра под ним😊 Сочувствую, ДА.

Олег

Нет кому, кому, точно не ему!))

Ма
Марина

Вы просто моська, лающий на слона...

Олег

Вы просто молода...)😁

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍

Его Величество.

Они зигуют ?)

Ма
Марина

Ты поменьше сам зигуй и другим не позволяй это делать, а то тебе уже зиги снятся... Нацист, что ли?

Его Величество.

Ну присмотритесь на видео )

Ма
Марина

Нет там зигов! Не выдумывай!

Его Величество.

Значит ещё не время)

Ма
Марина

Не, ну, если зиги посмотреть хочешь, посмотри любые укроновости, там почти всегда зигуют.

Его Величество.

Обязательно посмотрю )

Lliry Hess.

Фашистская.

Lliry Hess.

Это мировозрение русских и сербов. Разве у вас другое пишут?

Ма
Марина

А ты не русских почитай... Определение фашизма везде одинаково.

Lliry Hess.

У нас такое.

Lliry Hess.

Хайль!

Ма
Марина

Что и требовалось доказать!

Ir
Irа

Нацистская

Ir
Irа

С чего вдруг я то?))

Ма
Марина

Тебе всё кажется нацистским? Слово патриотизм тебе не знакомо?

Ir
Irа

Слово знакомо, а шаман не патриот нисколечко))

Ма
Марина

Откуда тебе-то об этом знать?

Ir
Irа

А что в нём или в его песнях патриотического то?))

Ма
Марина

О, как у вас все запущено... Лечитесь песнями "Встанем" и "Я русский" по 8 раз три раза в день. 🤔

Ir
Irа

🤮🤮🤮🤮🤮

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, хорошая

Надежда Борисова

нормальная

Идём В Леса

О,мамочка

Александр *********

так себе

Ма
Марина

Вкупе с патриотизмом - отлично получилось.

Александр *********

может быть

Валентина Алтухова

не очень

Валентина Алтухова

каждый имеет свое мнение

Алексей Кожура

фуёвая !

Евгений Во-Ин

не верю

Ма
Марина

Кому? Или Вы Станиславский?

Евгений Во-Ин

да мне глЫбоко плевать - я и знать не знал кто это просто он сначало Первый канал пслал прямым текстом на Куй, пото извинялся