⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы любите меха так, как я?🖼

Ответы
Alex Belkin

это совершение первородного греха "убийство", пока платишь за кожу и меха, покупаешь мясо и прочие продукты животного происхождения ты спонсор или заказчик массовых убийств животных, а следовательно ты первопричина совершения первородного греха УБИЙСТВО. так что не удивляйся когда в твоей жизни происходят неприятные вещи приводящие к стрессам и страданиям, это плата за совершение убийств. Убийца не тот кто конкретно убивает, а тот кто спонсирует или заказывает его.

(◆_◆)

Не, накрен. Раздражает. Кожа и брезент лучше. Еще в дикой степи удобно было в войлочной спецовке под плащ-палатку, на коротких лыжах по любому бурану ходить. Правда заблудиться можно было около собственного двора, но сейчас навигаторы в любом мобильнике есть, так что даже километрами гулять можно. Фуфайку тож незаслуженно забыли.

Александр Туганов

Нет не люблю... У меня любимый и верный друг - полярный волк и его шкура самая тёплая считается, а у Вас рука подымется убить это чудо:🖼

Илья Васильев

Могут облить концентрированной серной кислотой. И случаи были!)

Татьяна С.

НЕТ.А ты,барин,любишь полендвицу,как люблю ее я?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты же знаешь - деньги для меня не проблема, а удовольствие это ВСЕ

Татьяна С.

Вперед,к удовольствию!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я буду сидеть в кресле в шубе и набивать животик свининкой)

Татьяна С.

Растолстеешь,смотри.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, но невозможно отказать себе в удовольствии. Куплю машину еще больше)

Ирина Еремеева

И как экологи смотрят на Ваши пристрастия?

Та
Таня

Коту с яйцами меха не нежны . Свой мех есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а летом что ты любишь? летом когда жара?)

Эс
Эсперанса

И шуба у тебя -обдергайка, не серьезная

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пожалей. Погладь меня по головке

Эс
Эсперанса

Не поможет. А шубы тебе не идут

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне они нравятся сами по себе. Это мой фетиш. Мне не важно как я в них смотрюсь.

Эс
Эсперанса

Хорошо, постареешь, будешь ходить в джинсе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не исключено

Людмила Печурина

ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ,А МЕХА ПРОСТО НОСЯТ,😍🤣😀

Марина

Мы их создаём, обрабатываем и продаем

Марина

Шкурка досталась от охотника, которого нет в живых

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему не купите себе больше. У вас же есть связи и возможности

Марина

Зима максимум неделя. Шкуры требуют определённых условий хранения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это ваш выбор

Марина

Мой

Валерий

Нет, так как вы не любим. Любим больше

Irina Bogomolova

Ух ты... Непотопляемый... Аж скучала.😁

Эс
Эсперанса

Мальчик смени тему, весна на дворе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне нравится эта тема

Оля Д

еще больше,они просто необходимы

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня стабильная любовь к норке

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ты думаешь я в обычной жизни хожу с ручкой в волосах ?))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет конечно) можно взять ее в руку... В наманикюренные пальчики... И задумчиво посмотреть вверх... Хороший сюжет для фото.... " Леди пишет список желаний"

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Папенька да вы романтик у нас с мамой )))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можешь так сфоткаться?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Отстань ))

Гульнара Нуртазина

Меха нравятся, но носить не могу

Ок
Оксана

а куда старые шубки деваешь?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кладу в машину вместо ковриков

Ок
Оксана

так низя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему нельзя? Кто запретил?)

Анаско

Только исскусственный мех

Анаско

Я про себя.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я только натуральный

Анаско

Мне их жалко

Анаско

😪

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я люблю пушистости)

Павел Ельчин

У зоозащитников спросите.