Старый Меломан

6 ноября 1995 года вышел пятнадцатый и последний студийный альбом рок-группы «Queen» — Made In Heaven (рус. Сделано в Раю). После смерти Фредди Меркьюри в 1991 остальные три члена группы: Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон использовали записи голоса Фредди Меркьюри в создании последнего альбома Queen. Некоторые песни из альбома были уже знакомы публике, но инструментальные партии Брайана, Джона и Роджера были полностью переработаны.Ну кто не знает этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не знаю ,так как не поклонник Queen.Хотя некоторые песни у них очень хороши .Да даже не некоторые ,а многие .Но не фанат .

Марго Беккер

Даа запоминающийся у него Тембр !👍👍👍

Rinat Famutdinov

СПАСИБО!!!