Евгений К

Где же справедливость? Котам кролика под сливочным соусом. А сами макароны с сосиськой

Ответы
Майя Петрова

У меня кошка беременная отказалась есть свою мойву, вот кормила её красной рыбой, себе варила овсянку - у меня пенсия низкая... Беременная, что поделаешь - у них прихоти, как у людей... После родов она снова ела обычную рыбу...

Евгения Иванова

Но кот то любимый!А ради того, что не сделаешь!

Евгений К

Пусть мышей ловит

Евгения Иванова

По моему, дороже обойдется ,лечить потом.

Елена Воронкова

Ну не всегда же оливье с шашлыком поедать)))

Дядzя Валя

коты тоже возмущены неимоверно