Евгений К

Где же справедливость? Котам кролика под сливочным соусом. А сами макароны с сосиськой

Ответы
Майя Петрова

У меня кошка беременная отказалась есть свою мойву, вот кормила её красной рыбой, себе варила овсянку - у меня пенсия низкая... Беременная, что поделаешь - у них прихоти, как у людей... После родов она снова ела обычную рыбу...

Евгения Иванова

Но кот то любимый!А ради того, что не сделаешь!

Евгения Иванова

По моему, дороже обойдется ,лечить потом.

Елена Воронкова

Ну не всегда же оливье с шашлыком поедать)))

Эр
Эрнест

коты тоже возмущены неимоверно