Ма
Марс

чтобы богатых людей уважали они обязаны строить школы больницы дороги заводы и другие градообразующие обьекты людям на пользу..

Ответы · страница 2
Ильдар Мусин

ага, школу для сына, семейную больницу, дорогу до работы и завод, ну рабов занять надо ж)

Владимир Лунев

....и дать объявление с номером своего счета в банке....для отправки благодарностей.

Мария Никишова

никто никому ничем не обязан. благотворительность по венлению сердца и совести.

Светлана Лисенкова

Обязаны... Но почему то строят себе пятидесятый дворец с вертолетной площадкой

Руслан Омаров

И их тогда не уважают... Например, я.

Светлана Лисенкова

Из них очень небольшой процент это богатство зарабатывает...

Елизавета

они это делают, чтобы налоги не платить, это что-то вроде благотворительности

Александр Санин

Согласен! Просто не стоит быть эгоистами и тогда все будет, и уважение тоже.

Владимир Шибнев

Не надо к этому обязывать, это дело личное, да и любят людей не за богатство

Виктор Вик

пристрелить их быстрее будет..если государство в этом не заинтересовано..

Светуня

они должны вести себя не как социально опасные для остального населения

Елена Чиндяйкина

не обязаны, но если могут и хотят, пусть помогают реально нуждающимся

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 богатых людей особо в наших странах воры,бандиты,мафиоты, а вы ...

Куралай Оспанова

Согласна. А то строят одни торговые дома или базары и рестораны

Анатолий Кирсанов

Я ИХ УВАЖАЮ СМАГЛИ ЗАРАБОТАТЬ ЗАНИМАЮТЦА ЧЕМТО ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ

Владимир Гашников

Надо быть человеком не задерать голову и тебя будут уважать

Анастасия Черенкова

Это не должно быть обязанностью! Это идёт по велению сердца.

Оксана Маноцкая

Лутшебы детям больным помогали на операцию деньги давали

Larisa Ryabokon

они должны быть просто людьми...или помнить об этом...

Марина Лисецкая

Сами верите в это? Им наше уважение до одного места.

Та
Таня

те. кто наворовал никогда не будет этим заниматься.

Илыч Ил

где их взять богатых то? кого не спроси все бедные.