Go
Gosha

Вы с незнакомыми мужчинами в лифт не заходите… Вы их там ждете?

Ответы
Галина Золотарева

геолог идет по тайге,навстречу чукчанка:Ой, издрасьте,насиловать будете?... Нет,что Вы! она снимает ружжжо:Будите,будите....!

Go
Gosha

Этот вариант можно и в лифте проворачивать. 😄

Галина Золотарева

Ко
Коко

стараюсь этого не делать. а если ещё и подозрительный при этом, то точно не поеду

Елена Слинкова

это жжжсколько надо ждать??????Щас мужчин нет -одни воришки по лифтам шастат 😀

Галина Дедкова

вот. молодой человек, смех смехом, а у меня практически вот эта самая ситуация....

Галина Дедкова

пытаюсь, но они гады, уворачиваются!)))))))

Галина Дедкова

ух ты....ну-ка. ну-ка....поподробнее. пожалуйста)))))

Go
Gosha

Рыбацкая накидка.Накинула,запутала и тащишь домой. 😜

Галина Дедкова

вау, так просто? надо пробовать....а что делать?

Елена Голбан

Сейчас лифт не спрашивает с кем я хочу ехать. Можно подсесть на любом этаже.

Go
Gosha

Главное успеть. 😜

Mil@ ♔

по парку хожу ночью...маньяков жду..а они боятся..в кустах прячутся!

Июнька

Подкарауливаю и тихим шепетом:"шшшто, не ждалиии?...а придецца!"

Июнька

Тебя уже ловили? Ты так уверенно спрашиваешь...

Капля Радуги

Я их там отправляю в полет без себя. Хрен знает что у них на уме

Марина Мокина

да, стараюсь слиться со стеной чтоб его не напугать

Бабушка Морошка

ага...выскакиваю из-за угла и бросаюсь на шею

Бабушка Морошка

и кричу страаашно так

Se
Secret)

Да всегда жду,если даже лифта вовсе нет

Se
Secret)

)))в нашем городе лифт лишь один,и то я на нем не разу не ездила)))

Кицунэ

А что??? Вариант!!! Тем у кого лифт есть

Хайртайв

😄

Befora

не так. вы не заходИте -вы там ждИте

Befora

😜

Ilya Mart

за три сольда в лифте с бабами кататься... поищите дураков на поле чудес :)))

Прошлое

это они со мной не заходят...боятся

Пелагея

😄...ага. ....под-жи-да--ююююю....😃

Di Nekerova

я их туда затаскиваю, сами не идут

Татьяна Смирнова

не езжу хожу пешком для здоровья.

Евгения Половинкина

Я их на пешеходном...переезжаю

Жена Дракона

никого не жду ,время дорого!