Станислава Марич

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?

Ответы · страница 14
Анна Дьячук

Главное есть выход! и что б всегда он был у тебя! 😄

Е&
Елена "

Как я вас понимаю! у меня тоже бывают обострения:)

Лариса Лариса

я такая же)))Постоянно что-то найду на свою голову

Галина Сомова

Думаю 50 процентов людей этому удивляются 🤣🤣🤣

Носок В Варенье.

Да ты никогда не была ни в каких обстоятельствах

Ольга Власова

это от великого ума, сударыня! (я и сама такая же!)

Валера ___

реалити шоу... все срежессированно.. я про вход.. ))

Александр Чижиков

Таков мир. Радуйся способностью уметь выходить:)

Leloosha Onixec

если б знали, то не попадали бы в такие ситуации)

Leloosha Onixec

дурачки грабли не имеют в своем арсенале)) а ты недумаешь, что твой выбор - это и есть судьба?)

Али Баба

нет.... я в жизни делал различные выборы, испытывал так сказать и узнавал что я есть такое... так вот судьба абсолютно не вписывается в контекст жизни человека, как свободного индивиидума

Leloosha Onixec

да фиг знает. ну, что такое судьба? кто-то скажет, что это наша жизнь , предопределенность всех событий и выбора. а кто-то с уверенностью говорит, что я сам решаю, в какую сторону повернуть в нужный момент. и каждый будет прав, потому как утверждает это, исходя из того, насколько у него получалось изменить свою судьбу или не получалось. как говорится, знать бы где упадешь, то соломки бы постелил.но если в первом случае можно обвинить судьбу в своем падении, то во втором случае - кроме себя пожурить некого. но ведь мы не можем все предусмотреть и предугадать, поэтому в таких случаях легче все свалить на судьбу-злодейку) и разве она не может предоставить выбор, который мы делаем уже сами, но в любом случае, не зависимо от выбора, все предопределено?

Али Баба

ну тут либо либо... если свобода выбора, то ответственность на нас.... а люди боящиеся ответственности всегда любят на кого то свалить свои беды... лучший способ оправдать свою незрелость, найти кого то виноватого)))

Leloosha Onixec

да это скорее лень, а не незрелость))

Светлана Карякина

Во-во. Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.

Жанна Кутовая

ха, значит не одна я такая

Katenka Teplykh

Извечный вопрос. Я тоже частенько об этом думаю.

Хорошая Девочка

Точно🤣👍А потом вопрос, что с этим всем делать?

Виктор Половников

а мы всегда ищем себе проблемы,без них скучно)))))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

вот, вот и для меня эти входы остаются загадкой))

Владимир Лапенко

а желание иметь детей, это что само собой что-ли?

М.
Макс .

Это талант - притягивать к себе любые ситуации)))

Влад Квн

у всех так,вляпаться нетрудно-сложнее отмыться!

Дядя Саша Х

главное найти свою раскладушку внутри ситуации

Татьяна

Иногда ситуации сами находят нужного человека.

Ирина Коротаева

Мы все вход находим,а вот выход находят не все...