Станислава Марич

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?

Ответы · страница 6
Виталий Гагарин

Пока есть ноги значит есть движение, пока есть задница, есть приключения

Мариша Князева

а я заметила что искать ничего вообще не нужно - все находится само собой

Олим

Мультик про Винни Пуха помнишь? Входит и выходит - замечательно выходит!

Валерий Носков

А вот это и не проблема. Влипнуть в историю всегда проще, чем войти в нее.

Он

ну и чё!?! у ме вон жизнь не какого счастья за то везучий !!! и чё хорошего???

Ла
Лана

не было бы входа , не нужно было бы искать и выход. Обходите стороной их))

Igorj Jakovlev

Наверно это настолько для вас естественно,что вы входа и не замечаете...

Алла Сидорова

меня тоже удивляет.вход наити быстро получается,а вот выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Аржаева

было бы умение и сноровка,а вход и выход найдется при большом желании...

S V

Видать...нижние половинки мозга борятся за независимость от верхних..))

Красота

Сначала залазаем в самую задницу, а потом героически от туда вылазием!

Елена Плющ

Правильно! Создадим проблему, а потом начнем ее успешно преодолевать!

Вера Сухомивская

написано" что посеет человек то и пожнет"видимо сеем не туда,с не в то.

Вя
Вячеслав

Создатель желает,чтобы мы благодаря знаниям которые Он даёт защищали нас от неправильных действий.Потому что Он очень любит человечество и хочет нам самого лучшего,чего не скажешь про людей.

Вадим Ларионов

умный всегда найдет выход из любой ситуации,мудрый в нее не попадет)))

Ирина Полозова

Главное не пройти мимо, когда будет твой вход, иначе можно потеряться

D1
Destr 1980

Пятница взвыла задница и унесла мозг в неизвестном направлении, оно?

Маргарита Болотина

А мы все туда и входим с легкостью и с великим трудом,иногда,-выходим!

V.
Vegas .

Без входа,не было бы и выхода,это равноправие,или равновесие жизни...

V.
Vegas .

А это практически одно и тоже)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Значит, есть способность...находить вход(наверное, это не есть ГУД?) 🙂

Константин Пигута

так мы ж сами создаём себе проблемы чтоб потом с успехом их решать))))