Станислава Марич

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?

Ответы · страница 9
Александр Плотников

Ну, приключения себе на пятую точку мы все горазды находить...

Dina Давида

не блуждать в собственных лабиринтах - это почти гениально )))

Лукер Нуб

это произойти само собой... ну или ситуация сама тебя находит

Ольга Нечаева

Ну не знаю даже. Лично я его не нахожу, он сам меня находит!!! 😄

Олег Aзаров

О таких говорят:Без мыла в .... влезет! Неужели вы из таких?... 🙂

Светлана Шаламова

Я нет- не из таких. Просто когда во мне просыпается интерес : логика моя в шоке,здравый смысл в нокауте,совесть в отпуске,интуиция в бегах,самосохранение в отключке,а тараканы в голове - в ударе

Олег Aзаров

Во как?!?...Неужели интерес может так всё отключить?...)))) И только тараканы шустрят в голове?!...

Светлана Шаламова

" Хотеть не вредно,вредно не хотеть"-как мантру повторяю эту строчку.Я лучше сделаю чтобы потом жалеть,чем не попробовав жалеть об этом точно.

Светлана Шаламова

Не удерживай то что уходит,не отталкивай то что приходит,и тогда счастье само найдёт тебя. Омар Хайям

Алёна Киселёва

Поменяйте магнит - будете всегда возле выходов, без входов.))

Ёжик

Создаём себе трудности, а потом героически их преодолеваем.

Антонина Солодовникова

Найти выход труднее. чем вход. Так что ничего удивительного.

Петр Жеков

Tak vedi, iz lyuboi situacii esti minimum dva vyhoda - a oni-to i esti vhody. Pervyi byl aktom rozhdeniya...

Анастасия Степанова

очевидно хорошо развит орган обычно ищущий приключений))) 😄

Алексеева Ольга

Благодаря своему отточенному таланту поиска приключений 🙂

Любовь Заикина

Если найден выход, то вход туда уж должен быть обязательно .

A L

Зачем же Вы ищите "выход", если Вас сразу же тянет обратно? 🙂

Ника

😄 не ты один но те ещё повезло ,хуже когда выхода не находят

Александр Федянин

это почти вечный кайф,а мы видать грязи найдём-ты не одинок

Эдуард Красов

если существует дверь в которую можно войти также и выйти.

Татьяна Иванова

МЫ ВСЕ ЭТОМУ УДИВЛЯЕМСЯ Т.К. НЕ ПОНИМАЕМ КАК ТУДА ВХОДИМ)))))

Наталья Петрова

меня удивляет, как моя жопа сама находит себе приключения)

Светлана Федотова

Ну вы просто ищете приключений на 5 точку и находите входы.

Алла

жизнь-это учебный класс,и спешить с ее окончанием не стоит