Ника (Та Самая!!!)

Нужен ли тот, который признавался в любви и не смог ее сберечь?

Ответы
Виктор Карлов

странные вы какие то, женщины. признавался в любви и не сберег. встречаются два человека с разным воспитанием, взглядами, образом жизни и т. п.в одной семье растут две сестры и вырастают чужими. если раньше в патриархальной семье жили от свадьбы до смерти, но ведь там жесткая иерархия, жена не имела права голоса. а на какие жертвы вы готовы ради любви? изменить себя и свой образ жизни?

Фр
Фред

а беречь любовь вообще то должна сама девушка!она как вода всегда справится легко с огнем парня если пожелает!а если будет ожидать все от него то он все будет жечь на своем пути!

Георгий Макаров

Надо его простить, и отпустить... Но если он пытается восстановить любовь, то можно попробовать начать всё сначала при условии, что он осознал, что так делать нельзя.

Макс

Достаточно философский вопрос)) Тут можно рассуждать без конца. Но, в любом случае не стоит забывать, что в любой ситуации виноваты как минимум двое!))

Улугбек

Ууу... какая Вы Вероника, прагматичная и коварная... Суметь сберечь любовь в современных условиях это -- МУЖЕСТВЕННОЕ ИСКУССТВО...одно на двоих!!!

Ника (Та Самая!!!)

совсем я не коварная... не от меня все зависит...

Улугбек

Верно! Зависит от ДВОИХ!!!

Георгий Макаров

Тут надо понять, продолжает ли он дальше вас любить или нет. Хочет ли он сберечь то, что осталось и восстановить то, что не сберёг или нет.

Фахриддин Беркенов

беречь любовь, обязанность обоих, не надо все сваливать на мужчину, когда один строит а другой рушит, из этого ничего не получится

Alina Nn

признаться в любви - не подразумевает искренности. Если не стал поддерживать, беречь это чувство, значит не любил.

Рустам Фахуртдинов

почему такая формулировка?любовь ,как и преданность - труд обоих,если не уберегли,то оба,а не кто то один

Петр Снежо

Да, прошла любовь, но это не конец, жди стука в дверь тихого, и постучится в дверь твою любовь.

Ника (Та Самая!!!)

спасибо,Петр... обнадеживает...

Кузьма Красулин

лапша признания это одно а любовь это любовь это совсем другое она не на языке а в сердце

Борис Владимирович

сердцу неприкажешь. если влюбились по уши, значит любым будете принимать человека

Дмитрий Лучик

в таком случае никто не нужен иди копать могилу. а как узнаешь тот он или нет?

Алексей Прибылов

любовь-это старание двух-не надо валить на одного, он тоже думает про вас......

Артём Усов

нет возможно я ошибаюсь. в принципе смотря какие были обстоятельства

Сергей Хрулёв

Если у людей слова расходятся с поступками, то лучше избегать таких

Виктор Шаламов

Сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер мая.

Сергей Креч

ЛЮБОВЬ - отношения двоих и оба несут ответственность за нее.

Павел Стариков

наверно уже нет...хотя есть и второй шанс...все зависит от Вас

Игорь Крылов

Нет. Нужен такой. который вообще о любви никогда не говорит.

Игорь Крылов

Слова ничего не значат. Любящий человек не скажет что он вас любит. Вы это увидите сами по его делм и отношению к вам.

Ника (Та Самая!!!)

но женщине хочется слышать слова о любви!

Игорь Крылов

Смотря какой женщине. Уши распускать меньше надо. Слова сейчас ничего не стоят. Кругом оборотни.

Игорь Крылов

Как хотите. Верьте больше тому, что видите и понимаете, а не словам.