Ibrahim Gazali

Молюсь за Каждого Сейчас. Чтобы Беда Прошла. Чтобы В Мире Не Было Войны. Чтобы Цвели Сады. Остановите Вы Войну!!! Прошу, Прошу, Прошу!🙏🤲

Ответы
Алекс Дол

Остановите пентогон им надо куда то высрать свое добро ...или вы не живой человек и в туалете не бывает апокалипсиса

Ibrahim Gazali

С праздником Всех! С Великой Светлой Пасхой! Мира и процветания Вашему дому, Благополучия и Счастья! Христос Воскресе!

Алекс Дол

👍👈

Ibrahim Gazali

Доброе утро мои дорогая моя !!!...Есть Теплый кофе...Есть Теплый плед...А Есть Ещё"Теплые"Люди...Люди с которыми хорошо и уютно.. Спасибо Вам !!! Хорошего,Мирного вам утра..спасибо вам большой милая моя

Евгений

Когда жители Донецка и Луганска погибали от бомбёжек, почему вы бляди не молились за каждого?

Александр Захаров

Это не будет работать. Это не молитва.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо било фашизм пествовать.

Виктор Правдин

А почему раньше не молились?

Niemand Против Войны

А раньше, чувачЁк, пока Пу не захватил Крым и Донбасс, молиться не было нужды.

Виктор Правдин

Ясно

С.н.

Война закончилась в 1945

Michal.........

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Мы тоже молимся

Акакий Акакиевич

Какую именно?

Вера Гудкова

Тоже прошу!!!

Ibrahim Gazali

Ещё у вас сегодня выходной

Вера Гудкова

Уже на пенсии, у меня всегда выходной.

Ibrahim Gazali

Доброе утро дорогая моя ,приятного и светлого денёчка Вам....Я хочу пожелать вам улыбок – Самых искренних, добрых и светлых – Сколько в небе блестящих снежинок, Сколько хвои у ели на ветках! Я хочу пожелать вам удачи И успеха в любых начинаниях! Чтоб решались любые задачи И чтоб сердце дружило с сознанием! Я желаю вам мира и счастья, Пусть мечты и желанья сбываются. Все обиды, болезни, ненастья Пусть уходят и не возвращаются! Я хочу пожелать вам достатка, Пусть растёт он и приумножается. Пусть дела ваши будут в порядке. И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Вера Гудкова

Спасибо, Ибрагим, Вы всегда радуете!)))

Ibrahim Gazali

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋Я тебе желаю доброй ночи, Милый мой, прекрасный человек. Ласково я поцелую твои очи, Хочется мне рядом быть вовек. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Пусть тебе приснится море, Волн лазурных ласковый прибой. А на берегу нас только двое, Тех, что сведены судьбой. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Будем любоваться мы закатом, Солнцем, утопающим во мгле. Ты коснешься меня нежным взглядом, Прошепчу «люблю» тебе. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 Ты меня обнимешь и согреешь, Той любовью что дана на век, Утром сладостным на нас повеешь, Мой родной, любимый человек.،،спасибо большое милая мая

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🙏