Александр Киреенко

Жене надо ставить уколы в ягодичную мыщцу, просит меня. Я никогда этого не делал. Что посоветуете? Под рукой только гугл, ютуб, и спрашка ))))

Ответы
Λακσμι

Куда колоть вам уже сказали. Ширяйте смело, можно полностью, если получится чуть меньше, ничего страшного. До упора втыкать, обычно, легче. Вводить лучше не слишком быстро. На некоторых лекарствах указывают, что нужно медленно. Тогда ещё медленней. Шприц, перед тем, как набирать лекарство, лучше слегка "прокачнуть". Тогда поршень будет идти легче. Воздух из шприца, когда лекарство наберете, выгнать. И - в зад! )

Александр Киреенко

жена уже сама себе ставит смело, только в бедро

Λακσμι

-) значит, не дождалась, пока вы советов наслушаетесь ))

Александр Киреенко

да она себе лишь доверяет)

Λακσμι

но просила же )

Ирина

Сходите в поликлинику посмотрите как медсестра сделает задайте ей вопросы что не понятно. И все получится

Александр Киреенко

в поликлинике очереди, не пролезешь

Ирина

Один раз сходите в платную

Ехидна Болотная

Полупопа мысленно на 4 части ..укол во внешний верхний квадрат вата спирт

Александр Киреенко

иглу во всю длину втыкать?

Ехидна Болотная

Нет на половину..

Александр Киреенко

пишут на 3/4. это ж надо еще вычислять

Ехидна Болотная

Пальцем прикиньте...)) но не усердствуйте )) я своим сама ставила..курсы медсест Ер хорошая вещь

Александр Киреенко

на помидорах чтоль потренироваться)

Ехидна Болотная

Да хлопком не надо можете иглу сломать

Юлия Нурисламова

делите ягодицу на четыре части и делаете укол в правый верхний угол

Александр Киреенко

как в кавказской пленнице, шприц в кулак и на всю дурь в задницу"

Галина Азадалиева

))) я тренировалась на помидоре.

Александр Киреенко

просто у меня жена такая, что, если будет больно, она мне сама этот шприц воткнет в самое больное место

Галина Азадалиева

Тогда не рискуйте. попросите соседа)))

Александр Киреенко

нечего соседу лупать на задницу моей жены)

Александра

я сама себе колола в бедро, если никого не было подходящего

Тссс...

аккуратненько

Александр Киреенко

а руки дрожать будут

Тссс...

ты мужчина или где...что за детский сад