Ир
Ирина

Спасибо ребятки за поздравления с днем рождения!(оно сегодня у меня!-7 января).Спасибо всем! Знакомым..не знакомым..Тем- кто в друзьях! и вне! Я повторюсь!..: Без вас..не выжила бы Я!

Ответы
Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Ир
Ирина

Ясно. И так бывает:((((((((

Fallen Angel

От всей души Поздравляю!!! И искренне желаю: Счастья! Здоровья! Любви!!! Мир Вашему дому!

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!!!!

Fallen Angel

На Здоровье!

Сергей Богатов

Поздравляю!!!Счастья,здоровья,любви,добра,успехов!!!💐 💐 💐

Ир
Ирина

Спасибо Сереж!☺️

Сергей Богатов

Пожалуйста,Ирина!🥂 🤝 🙂

Ир
Ирина

Подари мне свою папаху!-такая классная!(я шучу!)

Сергей Богатов

Классная,не спорю,теплая.Как в песне "Подари мне рассвет у зеленой палатки".

Ир
Ирина

Подари мне рассвет у зеленой палатки,
Подари самолет высоко в облаках.
Ах, как хочется знать, что с тобой все в порядке, |
Раскаленное солнце в сосновых руках.

Сергей Богатов

Так точно!Мне нравится,как ее поют "Витаминки".Автор Анатолий Киреев ее поет хорошо,но вот у девчонок это выходит как-то интереснее.

На
Наталья

Выжили бы, но дольше мучились бы!

Ир
Ирина

Хм..странный комент...А может Вы и правы..Я подумаю! Спасибо Ната!

На
Наталья

Счастья Вам!

Pələng

🖼

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!!!!

Дмитрий Сергеев

ирина живи и нас радуй

Ир
Ирина

Спасибо Димочка!Я постараюсь!

Сергей Павлович

С днём рождения!!!

Виктор Якимов

💐 💐 💐

Ир
Ирина

Спасибо!!!!

Рим Бикмеев

🌹 🌹 🌹 😉

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!

Ан
Анна

поздравляю!

Ир
Ирина

Спасибо Аннушка!!!!!!!!

Ан
Анна

🌹

Наталья

счастья любви радости успехов во всем 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹