S Joy

Интуиция - доверять или нет?

Ответы
Сергей Хвостенков

"Скачет ковбой по прерии. Внутренний голос говорит ему:
— Пригни голову.
Ковбой пригибает голову и над его головой просвистела стрела. Снова внутренний голос говорит ему:
— Поверни влево.
Ковбой поворачивает влево и рядом посвистывает пуля. Внутренний голос говорит:
— Остановись.
Остановился.
— Слезь с лошади
Слез.
— Спусти штаны и нагнись.
Спустил и нагнулся. В задницу ему втыкается копье. Внутренний голос:
— Зато джинсы целы."(С)

Алексей Генералов

Интуиция обычно формируется жизненным опытом и если Вы не доверяете ему, то вы (не примите на свой счет) либо, игрок любящий рисковать, либо настолько глупы, что ваш опыт для вас - никчемный инструмент, которым вы просто не сумели воспользоваться.

Аксинья

Моя меня никогда не подводит... ведь интуиция ни что иное как ангел-хранитель, так он нам подсказки посылает....

Дмитрий Косьяненко

Осталось выяснить, интуиция ли то, или лукавого подталкивание. К богу обращаться при том надобно.

Warlock

. Интуиция.. Это мгновенное решение. И всегда - верно.. Если сразу не воспринял.. Она не повторит..

Язва Сибирская

Ну конечно доверяю потому я и живу исключительно своими чувствами и эмоциями

Ру
Руслан

если вы с ней дружите давно то может подтверждать проверкой а можете нет

Danil Xab

Надо вести статистику. Чем меньше она ошибается, тем чаще доверять.

Георгий Кузнецов

желаю нажраться сегодня ночью водки красавица вы .ну.просто чума...

*M
*Follow Me*

Теперь доверяю. Что самое интересное, нужно уметь замечать знаки.

Василий Тимощук

умение ориентироваться в жизни, порой чужой, и, не знакомой ...

Дмитрий Гордиенко

Стоит прислушаться - Не бесполезно - потом радоваться будешь?

Алекс Венцель

Я своей доверяю полностью: Она много раз спасала мне жизнь...

Прохор Молчанский

В этом случае, интуиции опасно доверять. Лучше проверить.

Алексей Шустин

Ну как же ей не доверять?! Её даже нужно развивать.

Ир
Ира💃

У женщин сильно развита, прислушаться стоит

Bo
Bonza

Конечно когда она интуитирует ниже спины😂

Юрий Шмидт

Если разума нет вся надежда на инстинкты...

Ро
Роза.

Интуиция-это накопленный опыт. Я доверяю.

Назим Хугистов

ну эт зависит только от Вас, рискнём???😎