Людмила Сабрекова

Оказывается есть кодекс антихриста, т.е. библия дьявола! Что вы об этом скажите?

Ответы · страница 5
Санбай Манибай

Извините! Брехня!

Людмила Сабрекова

Сергей Прокопенко "территория заблуждения" по РенТВ!!!

Андрей Вершинин

Дурдом и гадость

Людмила Сабрекова

Полностью согласна! Но знать об этом надо!

Андрей Вершинин

Критиков сатанистов на костер

Михаил Иванов

хотите почитать?

Людмила Сабрекова

Нет, не хочу! И вам не советую! Просто считаю, что надо знать и помнить, что есть духовный мир и там не только Бог!!!

Александр Осипенко

Сатана тоже Бог!

Людмила Сабрекова

Мне ещё никто такое мнение не навязывал! Поэтому я его не принимаю и оставляю его вам!

Александр Осипенко

Я не навязываю своё мнение, а всего лишь своё виденье высказываю и ещё:- Наши далёкие предки дружили и почитали многих своих богов и сказать что они были глупы и не дальновидны, у меня язык не повернётся!

Людмила Сабрекова

Мне не нравится, что вы сатану воздвигли до ранга Бога!

Александр Осипенко

Наберите в браузере своём в поисковике желаемую тему.

Людмила Сабрекова

Спасибо! Всего хорошего!!!

Дмитрий Каракозиди

Ничего не скажу.

Галина Смирнова

Ничего не скажу.

Кравчук Николай

ну, есть... и чё?

Людмила Сабрекова

Как это не за что? Спасибо за ответ!!!

Кирилл Макулов

Почитать надо

Людмила Сабрекова

Не советую! Потусторонний мир опасная штука!

Людмила Сабрекова

Мне тут такое понаписали, что многие недочитав книгу произвели суицид! Так что игра в свои ворота! Осторожней! Зачем испытывать судьбу! Просто надо знать, что существует сатана, который уподоляется Богу!!!

Надежда Гончарова

Я бы почитала

Людмила Сабрекова

Я бы ни за что не стала даже в руки брать!!!

Надежда Гончарова

Да ладно!И что никогда не было желания на метле полетать?

Людмила Сабрекова

Шутница, однако! Представляете, нет!!! Я с детства знаю, что есть Бог и есть сатана! Но вот со вторым лучше не заигрывать, потому что он ходит как рыкающий лев... в поисках жертвы!!!

Надежда Гончарова

В каждой женщине есть немного от ведьмы

Людмила Сабрекова

Почему это? Чем себя напитаешь, то и будешь представлять!!!

Надежда Гончарова

Ну нельзя же постоянно напитывать себя праведным,нужно же иногда и пошалить!

Людмила Сабрекова

Смотря что значит пошалить! У каждого своё понятие об этом слове!

Анатолий Чурин

Где почитать?

Людмила Сабрекова

По РенТВ Игорь Прокопенко сказал, что она нах-ся в королевской библиотеке Англии! Читать не советую, даже копию!

Анатолий Чурин

Ещё больше захотел. От дьявола наверно!

Людмила Сабрекова

Мы сами выбираем с кем нам быть! Пусть Господь благословит вас и сохранит!

Анатолий Чурин

есть закон равновесия сил в природе. На любую силу есть равная противосила. Насколько силён бог, настолько силен и дьявол. Идет постоянная борьба, и это нормально!

Людмила Сабрекова

Согласна! Но тот, Который во мне, больше того который в миру!!! Это я сама узнала!

Анатолий Чурин

И я согласен. Просто в данный отрезок времени одна ситуация, в другом противоположная!

Юра Ласковец

что всё туфта

Людмила Сабрекова

Если врёт сергей прокопенко территория заблуждений по РенТВ, то я тоже вру!!!

Юра Ласковец

и педики свою библию выпустили

Ѻлегъ

а Вы не знали?

Людмила Сабрекова

Нет, не знала! Сегодня услышала по РенТВ!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Их две книги.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Живу природой с детства так больше на природе.

Людмила Сабрекова

Это хорошо! Но Бог каждого сотоврил для какой-то цели! К Римлянам апостол Павел пишет: 4 Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело, 5 так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены. 6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь липророчество, пророчествуй по мере веры; 7 имеешь ли служение, пребывай в служении; учитель ли, - в учении; 8 увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, раздавай в простоте; начальник ли,начальствуй с усердием; благотворитель ли, благотвори с радушием.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня всё в природу.Таких как я таёжниками зовут с детства в тайге и на природе.

Людмила Сабрекова

Но вы надеюсь молитесь, воздаете Богу хвалу, просите о чём-то и благосдарите получив просимое?

Людмила Сабрекова

Но Бог создал церковь! В Библии написано: где двое или трое - там среди них и я! Иисус ходил и собирал для того, чтобы повечерить и поговорить о Боге и Слове Божьем, т.е. общение с верующими просто необходимо для нашего назидания и совершенствования!

Волк Одиночка

Я бы почитал.

Людмила Сабрекова

Нет, не смерти! А куда после смерти ваша душа пойдёт, разве всё равно?

Людмила Сабрекова

Каждый волен себе выбирать то, что он хочет!!!

Волк Одиночка

Я самоубийца и вероотступник! Рай, если он и есть, закрыт для меня навеки вечные:)

Людмила Сабрекова

Если вы вероотступник, то вы знаете, что Бог Всепрщающий! Но вы хотите, чтобы я вас поуговоривала? Нет, я себе сделала выбор, а ваша жизнь полностью в ваших руках!!! Пусть Господь благословит вас и вразумит!!!

Волк Одиночка

Я не верю в бога:) И уговаривать меня не надо:) Просто, если бы мне попалась библия дьявола, я бы с огромным удовольствием её почитал!

Rima Kravcenko

не встречала

Людмила Сабрекова

И не встретите,т.к. эта книга в королевской библиотеке Англии!!! Сегодня слышала по телевизору по РенТВ.

Rima Kravcenko

Бог создавал Мир каждой пары по паре а дьявол цчил как жить:плодитесь размножайтесь--грызитесь кусайтесь .видимо и хранят в архивах

Людмила Сабрекова

Что за чушь? Что это? Откуда? :а дьявол цчил как жить:плодитесь размножайтесь-

Rima Kravcenko

он учил :грызитесь и кусайтесь. бьог о размножении

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Rima Kravcenko

сохранит насколько ему угодно

Людмила Сабрекова

Он сохранит настолько, насколько вам это будет угодно! Вы думаете Он без вас не обойдётся?

Игорь Лаптев

сказки попов

Людмила Сабрекова

Да, конечно, так проще жить!!!

Игорь Лаптев

главное дело дьявола доказать,что он не существует(какая уж тут библия)

Людмила Сабрекова

Самый страшный враг дьявола - слово Божье (Библия)!

Игорь Лаптев

если бы он боялся бога его уже давно небыло бы

Людмила

Не встречала

Людмила

Наверное нет, что то как то......

Людмила Сабрекова

Понятно! Благослови вас Господь и сохрани!

Анатолий Хлебников

я христьянин

Людмила Сабрекова

Слава Богу за вас! Я тоже христианка!

Табуретыч

Это Каббала.

Табуретыч

библия того самого.

Людмила Сабрекова

Понятно! Пусть Господь благословит вас и сохранит!

Сергей Ткачев

НЕ СОВЕТУЮ...

Людмила Сабрекова

Согласна! Но знать об этом надо!

Сергей Ткачев

мало ли чего нам надо знать... но лучше вам не знать