**
***улиточка ***

ваш любимый школьный предмет и почему?

Ответы
Николай Ланцов

Литература и русский язык. Гены такие гены, спасибо маме за любовь к этим наукам. А ещё благодаря учительнице.
Геометрия. Не могу объяснить. Просто очень любила.
Черчение. Люблю кропотливую работу, благо, нервов хватает. Ну и ещё ЧСВ хорошо поднималось, потому что у остальных на этом уроке были сплошные истерики. Буквально.

Полина Полено

Черчение = истерики,, я это поомню.

Николай Ланцов

Простите(

Жорик В Тумане

История, Геометрия, Информатика, Биология. Они были для меня очень лёгкими и интересными, на этих уроках я отдыхал. )

Владимир Герасимов

Не поверите - ВСЕ. Получал удовольствие от полученных знаний и удовольствие от того, что смог многое забыть.

Степаныч

История. История часто жестоко издевается над теми, кто начинает шагать по ее следам.

Михаил Черевичный

Иностранный язык- в моё время им мало кто владел, поэтому это было интересно.

Ллири Хесс

География, история, биология. В той или иной мере естественные.

Лукас Шакал

география, клёвый же предмет... страны там, широты и долготы...

Лукас Шакал

Николь Кидман...

Полина Полено

ес

Алексей Клинцов

География, мне нравилось изучать горки, холмики и впадинки

Сергей Зимин

География . Был безумно безумно влюблён в учительницу

Полина Полено

Ох, уж эти географички!🖼

Сергей Зимин

Да уж

Константин

История. Это же как приключение, тайны прошлого.

Константин

Не любил я сильно школу)))

Полина Полено

Кто ж ее любил то)

Константин

Ну бывали некие уникумы, знавал.) Я универ любил)

Полина Полено

Не, я и универ не любила, а вот одногруппников обожала. Клевые были ребята)

Константин

Для меня универ, как хогварц был, я там еще и работал, с ректором, проректором, с деканами дружил, свой кабинет был. У нас даже, что-то вроде клуба было, до ночи сидели. Студсовет поначалу, а потом возглавил городскую студенческую организацию случайно.)

Олег

Черчение. В последствии стал проектировщиком)))

Вл
Владислав

Физика и русский язык. Учителя классные были

Николай Смирнов

Любимых не было, только пожалуй физкультура.

Остановите Вите Надо Выйти

Русский и литература. Я лирик, а не физик )

См

Биология, почему незнаю всегда нравилось

Tr
Traveler

Не учился в школе.А в гимназии - логика.

Андрей Павлович

Биология и химия. Это основы медицины.

Александр Шебалин .

Физкультура,её хоть можно прогулять.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рисование ,я талантливый живописец.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А человек это тепло и холод.😁

Полина Полено

Человек это мешок.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек это продукт звёзд ранней Вселенной, удивительно,но никто ещё не понял значения и смысл этих слов-это Я точно знаю.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И сущность этого смысла слов есть объяснение всего Мироздания.

Андрій Петров

Ну точно не история и не литература)

Полина Полено

почему?

Андрій Петров

Ну мне как то больше программирование, физика, химия были пор душе. Хотя в математике никогда силен не был(

Полина Полено

Всегда хотела понимать физику, но на физике весь класс почему-то ржал(

Андрій Петров

А литература.. Современной еще мало было в те времена. До 95 года нам преподавали еще советскую, про хороших коммунистов, а потом программу пересмотрели и давали классиков, но там в основном про крепостных и тяжелую судьбу украинцев.

Полина Полено

Мде... не очень у Вас литература была.

Андрій Петров

А мне нравился Толкиен, Азимов)))