Svetlana Semerenko

Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда???!!!!"

Ответы
Оксана Дятлова

Правильно я вот не когда не худею и нравлюсь себе такой! Наплюй на всех они не стоят этого, это твоя жизнь!!!!! А ты его поймала?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

насекомого?? конечно! а как же!))))))))))))))00

Оксана Дятлова

Так его)))))

Ехидна Таежная

беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Ганичева

ха! 4 дня сидела на диете, потом все как в тумане, очнулась когда шоколадку запивала борщом)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

)))) а у меня на холодильнике написано -не открывать, разорвет!))

Алёна Ганичева

я скоро на вазочке с конфетами напишу "не влезай - убьёт"))

Алёна Ганичева

ну их эти диеты - мы прекрасны!))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и то правда!)))

Игорь Суворов

В диете пили сок берёзовый и авокадо:
Худели ж только те, кому совсем не надо!

Жена Тома***

Приятного аппетита! Ешь в своё удовольствие и завязывай с насекомыми))) 😉

Л:
Людочка ::

не сидите на диетах, а просто занимайтесь спортом и больше двигайтесь

Юрий Шмаков

сочный шашлык с меня а еще салат буженина сыр ну и так далее по списку

Юрий Шмаков

Уже жарю уже готовлю ! Сыр и буженина уже нарезано шашлык через 5 минут

Константин

Я предлагаю их собрать и на оливковом масле в сливочном соусе.

Лю
Любовь

а любой предмет рассматриваешь как возможность подкрепиться

Nero Fortuna

значит страх от насекомых уже можно лечить с помощью диеты...)

Анютка Моргун

да,значита пора уже переходить на нормальное питание....

Елена Романова

И ловить его и ловить....И на мясном оторваться

Виктор Лопанов

Правильно, ещё чуть-чуть, и вы их не поймаете.

Александр Тревогин

давно пора...а то будете как это насекомое 🙂

Василий Яковлев

Слушай ДДТ и пользуйся "Машенькой"

Алексей Корягин

Главное в этом деле - не опоздать

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

сверхзвуковая))

Алексей Корягин

Не, в такой одежде летать на такой скорости опасно )))

Алексей Корягин

костюмчик нужен аэродинамический.. и метла с ремнями безопасности ))

Александр Бойко

Всегда все должно быть в меру .

Владимир Захаров

Хороший шанс попробовать дичь

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

))))))))))))))))))))просто блокада)))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Сергей Баранов

хотел бы на это глянуть)))))))))