Лена Иванова

Кем быть лучше…. Лысым или дурачком?».

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Те из мужчин, которые навсегда сохраняют шевелюру, имеют гормоны, такие же, как у женщин. Ну, а остальные их не имеют и, рано или поздно, теряют волосы на голове. Их чуть ли не половина. А вот с дураками смешнее. Они распределены равномерно во всех слоях населения одинаково, и среди дворников, и среди академиков. Среди женщин также, ну может, с учётом природной предрасположенности, немного больше. Лысые умники и волосатые дураки, как и наоборот, равномерно распределены по всему мужскому населению. Сравнивать их между собой, а тем боле выбирать, кто лучше бессмысленно. А судьи кто? Волосатые женщины? А вдруг природа распорядится и вас лишит гормонов волосатости. Тогда будем смеяться вместе. Трансвеститы могут занести это в женские ряды. 😏

Надежда Надежда

Интересная информация )))

Юрий Трущенков

Быть дурачком - вообще хлопотно ... Крутишь головой по сторонам , как дурачок : кругом же одни умные ! Под вечер такая усталость . И не понять от чего : ума же нету ! А лысым ...- красота ! Одни плюсы . Плохо только , что умываться долго . Это и дурачку понятно .

Зульфия Худайбергенова

лучше лысым но другими хорошими мужскими качествами, а еще говорят лысые мужчины очень темпераментные, а дурачку все равно лысый он или с шевелюрой

Диас Турсумбеков

Поберегись,у этих "человеков" нет понимания о добром юморе и иронии в принципе,они как животные на тебя могут окрыситься за такой вопрос!

Л.
Леонид ...

круто,а с разноцветными ногтями?,а то если мужчина одевает разные носки,ДАУН,а женщина с разукрашенными ногтями в разный цвет,красотка?

Надежда Надежда

Конечно, красотка!. А мужчина, нет не даун, просто неряха))

Л.
Леонид ...

НАДЕЖДА,НАДЕЖДА🌹 😌 💋

Надежда Надежда

Спасибки...

Л.
Леонид ...

На здоровячко🌹

Серж)))

Дурную голову волосы покидают!? Лучше остаться умным шатеном)))) илибрюнетом? Хм, надо погуглить кого там нынче больше желают девушки))))

Ванька Ванькин

само собой дурачком:).......для того что бы дурака разглядеть иногда довольно много времени надо,а лысого сразу видно со всех сторон:)

Михаил Корсун

Вопрос не так поставлен. Лучше было бы так: Что хуже, быть лысым или дурачком! вариант лысого дурачка не предлагать! 😊

Эсмеральда Мыскова

Смотря где лысина. Если у мужа лысина сзади-то от чужих подушек, если спереди,то от ума. Если во всю голову-гуляет с умом.

Эдуард Аминов

лысина лечится .Мажется голова мёдом ,ждём, садятся мухи,затем громко хлопаем в ладоши,мухи улетели ,а лапки остались

Виктор Булаев

Какой то вопрос в рамках,ну если другого не дано...,лысым.Учёные говорят у них повышен тестостерон! 😛

Мятежный)

Какая взаимосвязь))) кто из них не может быть кем-то из них))) а среди волосатых только юродивые))))))

Николай Андреевич

Некоторым удается совместить оба пунктика)) Но плохими они от этого не становятся)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По мне- так лучше дурочкой! Придуряюсь всю.жизнь! Некоторые покупаются, верят! )))))))

Грач Налбандян

Предпочитаю оставаться таким, какой есть. Хоть и заметно, но привык.

Сергей Алачев

Ленин - Сталин, Хрущев - Брежнев, Горбачев - Ельцин, Путин ... А вы на что намекаете ?

Юрий Суровегин

...ну раз лысый-значит спит на чужих подушках,а женщины не любят дураков...я прав?

Евгений Евгеньевич

Дурачком, легче живется, есть свой дом, не надо работать, и питание бесплатное.

Александр Рав Скляр

Лысым дурачком, как я ))))))))))))) Приветики )))))))) тыщу лет тебя тут не видел ))))))))))

Александр Рав Скляр

здорово ))))))))) возьми себе какую нить вкусняшку )))))))) мороженное, например ))))))) и о бо мне вспомнишь за одно ))))))))

Надежда Надежда

Договорились ))))

Александр Рав Скляр

ми ми ми )))))))))))))))))

Александр Рав Скляр

как настроение ???? )))))))) чем занимаешься ????? )))))))

Александр Глушенков

Блин, а я ведь лысый... дурачок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Aleksander Jakovlev

Дурачком. Тогда из-за такого пустяка как лысина заморачиваться не будешь )))