Время Пошло

Чем старше становится человек, тем больше в его голове тараканов...он уже перестает понимать других, а слушает только своих тараканов?)

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Мне кажется наоборот. Человек чем старше тем внимательнее к другим, он просто сразу все видит и часто не боится сказать

Время Пошло

это хорошо..но люди разные и возраст это еще не показатель мудрости

Ир
Ирина

Да, конечно. Но тогда нельзя говорить о всех , что у них с возрастом тараканов в голове больше и они ни кого не слышат. Если тараканы были в голове в молодости, то они увеличиваются в голове к старости

Время Пошло

Так есть тараканы..у всех..это я знаю имеют опыт работы с людьми..есть такой возрастной порог с которого хотим мы это или не хотим идут изменения восприятия окружающего мира..просто не все признают это...и особенно те, кто кричит больше всего, что тараканов нет...есть они у всех...

Маргарита Копа

есть такой афоризм "если в глазах женщины огоньки,значит тараканы в ее голове что то празднуют" вот у меня примерно так

Время Пошло

Ой это зер гуд))))))))))))

Маргарита Копа

главное что бы они не грустили

Любовь Кузнецова

Нет,просто теперь он выбирает каких тараканов ему пускать в свою голову,а каких не стоит. Места то все меньше и меньше.

Наталья Вихрева

Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила, лапша скользит по ушам и падает на пол. а энергии хоть отбавляй!!!

Евгений Малков

А интересно о чём они говоря ты Матюша не слышал? Я старик и заметил что дурь всякую произносят молодые а не старики

Елена Чумакова

Да, мудрость куда-то пропала....остались одни тараканы ))) надеюсь что у кого то и мудрость с возрастом просыпается

Время Пошло

проснется может... тараканы ее разбудят)))

Ольга Утарбаева

nado na ychitsya torakanov ynichtojat cvoey golave

Григорий Горшков

человек одинок в своих мыслях... много думает о проблемах,тревогах... и потом просто уходит в себя с этими мыслями

Наталья Арфа

Просто, у молодых и тараканы молодые, а с возрастом и тараканы опыта набираются, вот и не могут найти общий язык.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у кого тараканов в голове,он слушает их,а возрост непричем...просто от молодого дурака,получился старый дурак

<< Руслан >>

странно,неужели у людей от бездействия завелись тараканы в голове, и они общаются с тараканами а не с людьми...

Время Пошло

они у нас завелись от чрезмерного шевеления мозгами...это чревато)))))))))))))))))))

<< Руслан >>

А такую версию я не слышал)

<< Руслан >>

Эта версия далеко не первая)

Время Пошло

А я на первенство не претендую)

<< Руслан >>

Ахах) просто про этих тараканов уже столько песен спето)

Moussa Moussaev

нет, начинает понимать себя и других и не слушает чужих тараканов потому что опыт показал кому верить больше.

Время Пошло

да опыт..что то этот опыт меня подводит)

Moussa Moussaev

в таком случае берите звонок другу 😉

Moussa Moussaev

в таком случае берите звонок другу 😉

Время Пошло

нет...спасибо..привыкла как то сама)

Nemec17

тараканы питаются иллюзиями человеческой фантазии, и поощерение маниакальных мыслей усиливают эффект

Alex Normir

не слушай ни каких тараканов и иди вот сюда : http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 стабильность и хороший заработок

Анна Игнатович

Да ну, наоборот, (если, конечно не старческий маразм уже). Вспомним себя в переходном возрасте - ЖУТЬ!!!

Наталья Королева

чем старше становится человек,тем больше ему надо уделять внимания. Чтобы ему было не до тараканов

Юрий Пащенко

Ну хоть есть кого умного послушать. А то - вынеси мусор, сходи за хлебом, опять носки разщбросал!

Расадкин Александр

С тараканами дружат все и в разное время. Тараканов у молодых может быть больше, чем у стариков!

Юрий Юрченко

Пустой голова не бывает. Или г...о или тараканы. А что лучше ни той головой, ни той понять нельзя.

Людмила Саражинская

Не у всех, а только у тех, у кого в молодости были тараканы и к старости развелось их множество.

Надежда Бехалова(Прокушина)

становясь старше многое осмысливаешь по другому и относишься к людям с большим пониманием .