Время Пошло

Чем старше становится человек, тем больше в его голове тараканов...он уже перестает понимать других, а слушает только своих тараканов?)

Ответы · страница 5
Гузель Сайфутдинова

это называется старческим маразмом, не дай бог до этого дожить

Владимир Шугуров

вы неправы у каждого есть свои проблемы и свои обстоятельства

Время Пошло

так это вопрос..а не утверждение..стоит знак вопроса

Федор Тиханов

Просто его тараканы умней тех, кого приходится выслушивать. )))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Да, и диалог с ними ведет, и даже иногда серьезные обсуждения)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты мне несёшь? Никакого Костю Карлика я не знаю! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот, опять фуфло несёшь. 🙂 Выбирай приемлимую лексику, и я тебе отвечу тем же. 🙂

조랑말

а какая для тебя приемлемая?, со рта вороны каркают

Время Пошло

показал бы пример хоть..а то начал с фуфла сразу..а захотел типа, что бы к нему на милостивый государь)

Время Пошло

)))))ёб клм ноппрст))простите я была напугана вашим напором)))))))))))))))))))

Время Пошло

все слился..пойдем в вдругое место)))

Оксана Никитина

неправда тараканы это заморочки они и маленьким свойственны

Алевтина Шорникова

вы такая древняя что пишете ,что говорят вам ваши тараканы ,,?

Время Пошло

Конечно..древнее не бывает, поэтому брысь от сюда пока не заразилась)

Алевтина Шорникова

прикольные тараканы\шутка\ ха ха ха

Время Пошло

конечно прикольные...ну ка не разбегаться))

Ke
Kenngin

если он смог убедить себя, что его тараканы самые умные то да

Константин Д-Р.

У некоторых они от рождения и с годами становятся крупнее)))

Константин Д-Р.

К сожалению чаще чем хотелось бы.. .)))

Людмила Луканова

Просто человек уже научился слышать свой внутренний голос!

Виктор Клишин

Своих, ЛЮБИМЫХ, только их надо слушать. Зачем слушать чужих.

Анна Цветкова

А как можно чего услышать, когда в голове такой ор стоит?!?!?!

Vitos Kroshkin

свои тараканы предлагают меньше риска в чём-либо чем чужие

Олеся Гашева

чаще он с ними советуется, ругается и видимо таки выпивает

Ирина

это правило распространяется не на всех

Юрий Данильченко

Не согласен. Чем старше человек, тем он мудрее и сдержанее.

Людмила Попова

Не могу говорить о такой старости, тоже такими можем стать

Спокойная Старость

А откуда Вы об этом знаете, уж не из собственного ли опыта?

Время Пошло

конечно))могу тараканами поделиться)

Спокойная Старость

Тоже верно, Вам с ними жить.

Время Пошло

конечно..зачем мне не трезвые тараканы)

Наоборот....тараканы не уаеличиваются, а вышкаливаются )))))

Евгения Грэфф

У меня тараканы дрессированные, без разрешения не галдят

Вячеслав Ветров

они с детства там жить должны и размножаться со временем

Светлана Агламазова

ой..я баюся тараканов..