Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 13
Дина Муртазина

верим)))

Дина Муртазина

на добро злом нельзя, а мы с добром

Ирина Ведерникова

правильно ..,диночка...,у меня был случай...мужчина агрессировать стал,типа сидите с жиру беситесь..,а потом прощение просил...

Дина Муртазина

у меня только вчера так один одумался и все порешили миром)))

Ав
Август

Но я точно у Вас прощения просить не буду

Ирина Ведерникова

УДАЧИ! АВГУСТИН....!!!!!!!!!!!!1

Виктор Моржаков

Не знаю

Виктор Моржаков

Может они и есть .Мы много чего не знаем

Ирина Ведерникова

это точно,но очень много верят...

Дмитрий Круговой

Не знаю

Ирина Ведерникова

я тоже не знаю,верите ли вы

Ирина Ведерникова

жаль,но все равно спасибо за ответ!

Владимир Шихранов

да верю

Владимир Шихранов

просто в моей жизни столько раз он спасал и с автоматом у виска и тонул много чего , есть он

Ирина Ведерникова

да вы правы...,без них мы никуда....

Андрей Шемет

бывает

Ирина Ведерникова

тоже верно,спасибо за ответ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Верю! 🙂

Сергей Виноградов

их нет

Ирина Ведерникова

жальчто вы так считаете,но ваше мнение я уважаю..,удачи!

Сергей Виноградов

взаимно!

Михаил Яковлев

Да!!!!!!!

Михаил Яковлев

И вас! здоровья счастья любви долголетия с уважением мишка

Ирина Ведерникова

прям так уж и мишка.... 😉

Николай Ипатов

Я верю

Николай Ипатов

Спасибо, Вам. Всех Вам благ

Дмитрий Пискарев

канеш

Ирина Ведерникова

а потом..,гуманоиды работать будут..

Дмитрий Пискарев

люди будут так же работать просто отпуска будут не такие большие(

Ирина Ведерникова

ну и сейчас сократили...было 45.сейчас36

Дмитрий Пискарев

у меня пока было 42 так и осталось ну это пока(

Ирина Ведерникова

вот вот...,ладно иди спать...,спокойной ночи..

Сергей Демянчук

почти

Ирина Ведерникова

а доказывать ничего не нужно,есть людские истории

Сергей Демянчук

в инопланетян поверить легче, их хоть видели

Ирина Ведерникова

я тоже видела,своим глазам верю

Сергей Демянчук

в бога же люди тоже верят, хотя его то уж точно в реале никто не видел

Андрей К

а то!!!

Ирина Ведерникова

боже упаси..,они красивые...ну и крылышки...а у меня вроде нет..,за спиной не видно..?

Андрей К

фото не четкое((( не разберу((

Micha Micha

Я да)))

Micha Micha

Да не за что...их благодарите....стараются ребята))))

Василий Комышний

Верим

Василий Комышний

Пожалуйста

Ирина Подольская

Верю..

Ирина Подольская

Спасибо! И Вам всех благ!!

Александр Коган

верю!

Владимир Логинов

да и в Коране написано что один добрый сидит на левом плече а злой на правом

Владимир Логинов

Мир ангелов – отдельный, параллельный нашему мир, пересекающийся, взаимодействующий с человеческим мирозданием. В нем иные законы, отсутствует земная физика.вот сто прочитал

Александр Коган

Так тот Духовный мир,а в физике насущный мир.. 🙂

Владимир Логинов

видимо духи к нам проникают а интересно люди тоже туда могут проникать?

Александр Коган

Редко.При клинической и то я бы не сказал..Вот в клинической с. был и ничего не видел.. 🙂

Владимир Логинов

но мы этого не знаем и никогда не узнаем

Александр Коган

Согласен.Хотя бывают случаи уникальны! 🙂

Ирина Газиева

Верю.

Ирина Газиева

Пожалуйста.А что больше никто не верит?

Ирина Ведерникова

очень многие,редко кто не верит или сомневаеться 🙂

Ирина Газиева

А вам зачем знать верят или не верят?

Ирина Ведерникова

интересно мнение людей,очень многие даже видели,вам это не интересно?

Ирина Ведерникова

вот и мне было интересно,с праздником Вас! 🌹

Ирина Газиева

Спасибо.Вас также с праздником!

Василий Киселёв

Верю.

Alisa.komar_2014

Ангелы действительно согласно Библии существуют. Но у них несколько другая задача. Могу рассказать

Alisa.komar_2014

Желая лучше узнать человека, мы обычно знакомимся с его семьей. Поэтому, чтобы лучше узнать Бога, нам нужно познакомиться с его небесной семьей ангелов. В Библии ангелы названы «сыновьями Божьими» (Иов 38:7). Какую роль они играют в намерении Бога? Повлияли ли они на историю человечества? Влияют ли ангелы на нашу жизнь? Если да, то как?В Библии об ангелах упоминается несколько сот раз/ Как появились ангелы? В Колоссянам 1:16 говорится: «Посредством его [Иисуса Христа] сотворено все остальное на небе и на земле». Как видно, всех ангелов сотворил Бог через своего первородного Сына, Иисуса Христа. Сколько на небе ангелов? Из Библии мы узнаём, что их сотни миллионов и все они очень могущественные (Псалом 102:20)*.В Слове Бога, Библии, говорится, что при сотворении земли «все сыновья Бога громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4—7). Значит, ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли. У духовных созданий есть чувства, ведь в этом библейском отрывке говорится, что ангелы «восклицали от радости». Кроме того, заметь, что «все сыновья Бога» восклицали от радости. Из этого видно, что в то время все ангелы были единой, дружной семьей и служили Богу.С тех самых пор, как был сотворен человек, верные ангелы пристально наблюдают за человеческой семьей и исполнением Божьего намерения на земле (Притчи 8:30, 31; 1 Петра 1:11, 12). Праведные ангелы могли видеть, что большинство людей со временем отвернулись от своего заботливого Творца и не захотели ему служить. Это, без сомнения, их очень огорчило. Но когда кто-нибудь возвращается к Богу, ангелы на небе радуются (Луки 15:10). Поскольку эти духовные создания сильно переживают и волнуются за людей, Иегова не раз посылал их, чтобы укреплять и защищать своих верных служителей на земле (Евреям 1:7, 14). Два ангела помогли праведному Лоту и его дочерям избежать уничтожения и вывели их за пределы нечестивых городов Содома и Гоморры (Бытие 19:15, 16). Столетия спустя они защитили пророка Даниила, который был брошен в львиный ров. Даниил сказал: «Мой Бог послал своего ангела, чтобы закрыть пасти львов» (Даниил 6:22). В I веке н. э. ангел освободил из тюрьмы апостола Петра (Деяния 12:6—11). Более того, ангелы поддержали Иисуса в начале его служения на земле (Марка 1:13). А перед его смертью ангел явился и «укрепил его» (Луки 22:43). Сегодня ангелы больше не принимают видимый облик. И хотя эти могущественные духовные создания невидимы, они все так же защищают Божий народ — главным образом от духовного вреда. В Библии говорится: «Ангел Бога охраняет боящихся Его и спасает их» (Псалом 34:7). Кроме того сегодня ангелы выполняют важную работу и полезную для людей. Можно посмотреть книгу Откровение глава 14 стихи 6 и 7. Апостол Иоанн пишет : «Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье+, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь сотворившему небо, землю, море и источники вод». Сегодня ангелы помогают людям приблизиться к Богу. Все кто желают это сделать приходит помощь в понимании Библии. Эти слова очень утешают нас! Ведь существуют злые духовные силы, которые желают нас погубить. Кто они? Как они появились? И как они пытаются нам навредить? Могу также по Библии рассказать.

Ирина Ведерникова

спасибо большое,с праздником вас!

Alisa.komar_2014

Написать про злых ангелов?

Ирина Ведерникова

я могу это почитать в библии,спасибо!

Людмила

Верю!

Людмила

Мой Ангел-хранитель всегда со мной!

Ирина Ведерникова

пусть и дальше он вам помогает,удачи!

Неизвестно Неизвестно

Нетт.

Неизвестно Неизвестно

Никто не оберегает кроме себя