Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 16
Потапенко Константин

Да.

Ирина Ведерникова

спасибо,с праздником!!! 🙂

Crazy Snowman

Да.

Crazy Snowman

Не за что! Пусть всегда сопровождают Вас!

Сергей Iдворцевойi

да

Сергей Iдворцевойi

это я понял. Я сейчас говорил о том, что ангелы это как другая форма жизни что ли. Слишком не похожи на людей, больше на детей

Ирина Ведерникова

да нет.говорят ,они любую форму могут преобрести..,очень часто умерших,этому насколько я поняла даже подтверждения есть..

Сергей Iдворцевойi

Души на том свете и ангелы сильно разнятся. Есть книга "Жизнь Высших миров"

Сергей Iдворцевойi

Очень хороша. Еще есть "письма живого усопшего" три тома. Но про миры лучше. Это как рассказ туриста о стране и местного жителя

Ирина Ведерникова

спасибо,попробую по электронке...

Сергей Пантилов

Да

Сергей Пантилов

одни год, другим 10 лет испытания... Богу виднее кто сколько может выдержать

Ирина Ведерникова

а если вся жизнь-будто испытание?

Сергей Пантилов

Значит так тому и быть, значит этот человек сильный. В жизни все находиться в равновесии, жена хорошая - муж дерьмо, муж хороший - жена невесть что!

Ирина Ведерникова

спасибо!хороший ответ,не теряйтесь.хороший собеседник,с праздником вас!

Сергей Пантилов

И Вас с Рождеством! Спасибо!

Гуля Байжанова

да

Гуля Байжанова

Я С КАРАКАЛПАКСТАНА ГОРОД НУКУС.РОДНЫЕ В АКТАУ ПЕРЕЕХАЛИ.

Ирина Ведерникова

мы с наверно чувствуем земляков...их здесь достаточно...

Гуля Байжанова

ДА ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАЕТ

Ирина Ведерникова

точно,удачи..,спать пойду,завтра на работу ,а то уже почти 12

Гуля Байжанова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! УДАЧИ ! Я ТОЖЕ НА МИНУТОЧКУ ЗАШЛА.СЕЙЧАС ОТБЕРУТ КОМП.ТАНКИСТ У МЕНЯ СТРЕЛЯЕТ (ИГРАЕТ)

Татьяна Мингулова

да

Татьяна Мингулова

И я Вас Благодарю, от всего сердца!!!

Татьяна Мингулова

Я Вас люблю, как-то душа к Вам тянется!!!

Ирина Ведерникова

спасибо,Танюша,если хочешь добавляйся в одноклассники,я в основном там

Ирина Ведерникова

ведерникова ирина костанай 1965г.р.

Ирина Ведерникова

я приняла твою дружбу-пиши 😉

Ольга .............

да

Ольга .............

еще есть такое: если снится мама. которая умерла, значит предупреждает о неприятности....

Ольга .............

а мне все время... бывает, что еще свет горит и слышу все вокруг, а перед глазами уже сон идет как кино...

Ирина Ведерникова

может и хорошо,я первое время просила...,а потом сказали нельзя...,но я сильно скучаю...

Ольга .............

да.... даже время не вылечит эту рану... только притупит если...

Ирина Ведерникова

спасибо вам большое,пообщаешься-легче становиться..

Ольга .............

не за что... все мы-люди....

Ирина Ведерникова

не со всеми можно так....,спасибо! 🌹

Юрий Ан

да

Юрий Ан

взаимно только я не понял зачем вам

Юрий Ан

Ирина извени но это все знають

Ирина Ведерникова

о чем,про ангелов -да ,но не все верят

Юрий Ан

вы же не ангел чтобы так говарит

Ирина Ведерникова

вот поэтому я у людей и спрашиваю,а вам не нравиться вопрос-не отвечайте

Юрий Ан

если вы ангелом вам цены не было

Станислав

да

Ирина Ведерникова

аха,еще несколько минут и бай

Станислав

Вот куранты бьют,а я с незнакомой женщиной встретил 2015! 🌹

Ирина Ведерникова

вот-вот,давай знакомиться!С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Станислав

Спасибо и Вам састья любви достатка и долгих лет полноценной жизни!

Ирина Ведерникова

спасибо,стараюсь,спокойной ночи!!!

Анваржон Умаров

да

Анваржон Умаров

у человека сколько АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ знаете

Ирина Ведерникова

я думаю 2,один хороший ,один плохой...

Ирина Ведерникова

а он на плохое подбивает,вот поэтому иногда люди сомневаются в хороших поступках

Анваржон Умаров

нет неправильно плохих Ангелов не бывает. У человека 2 Ангелов Хранителей это точно, и они находяться в переди и зади человека . Они охроняет человека от бедствие. Ёщё два правой и левой плече, запысивает наши плохие и хорошие дела

Ирина Ведерникова

а я думала,что при рождении дается один ангел-хороший(АНГЕЛ МОЙ,БУДЬ СО МНОЙ-ТЫ ВПЕРЕДИ,Я ЗА ТОБОЙ)

Марат Нургазин

Да

Ирина Ведерникова

баааааааа,значит по соседству сидите..,на соседнем плече...

Ирина Ведерникова

Марат..,самое главное с плеча не упасть...

Ирина Ведерникова

нуууу..,хорошо пристроился..

Ирина Ведерникова

ну милой---по моему у тебя белый горячка...

Марина

Да

Alexey,D

А у нас покровитель Св.Матрона-московская

Марина

Она всегда со мной (ладонка)

Ирина Ведерникова

это же хорошо...,куда нам без веры! спасибо вам Марина и Алекс,пусть ваши ангелы вас охраняют!!!!

Ioachim Jochim

да

Ioachim Jochim

на сегодня лимит выбран...звиняйте ..бюрократия небесной канцелярии

Ioachim Jochim

без лимита это к рыбке золотой или к щуке...

Ирина Ведерникова

хм,уже обращалась,там только по родственникам...

Виталий Дольский

да

Ирина Ведерникова

а по мне видно,что я не счастлива...

Ирина Ведерникова

ну,наверно спрятать нельзя,на работе стараешься,но надо же и расслабляться

Ирина Ведерникова

вот дома и стараюсь не напрягаться

Казбек Накенов

да

Казбек Накенов

с новым годом рождеством с крещением вас и ваших

Ирина Ведерникова

спасибо.большое!и вас также!

Emma Kostanyan

да

Ирина Ведерникова

спасибо! с праздником вас!!! 🌹

Ирина

да

Ирина

за что

Прошлое

ДА

Прошлое

И Вас)

Владимир Панов

да

Владимир Панов

пожалуйста

Не Та

да

Ирина Ведерникова

новый год наступил!!! 🌹