Ирина Ведерникова

верите в АНГЕЛОВ_ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Ангелы здесь больше не живут. Да и хранить уже по большому счету не чего!

Ирина Ведерникова

я,да...и чувствую их присутствие..,и я не одна такая...

Nikolai Garskov

Они у Вас по договору всегда рядом или это божий промысел? 🙂

Ирина Ведерникова

незнаю что это...,но чувствую и помогают и надеюсь будут помогать..,я верю..

Nikolai Garskov

И это правильно! Еще бы внешние подпорки!

Ирина Ведерникова

не издевайтесь...,не знаете меня,а пытаетесь обидеть...

Nikolai Garskov

да что Вы? Ни в коем случае. Просто пытаюсь взглянуть и с другой стороны. А юмор никогда не помешает в трудной ситуации. Удачи!

Ирина Ведерникова

с юмором у меня все ок,даже очень..,но я знаю когда и где юморить..,иногда можно и поплатиться...,а вы обо мне ничего не знаете,а делаете ложные выводы...

Т. Сергей

верю - потому что сами и мы все бываем им для кого то - в т.ч. и наших детей

Т. Сергей

не за что Ириша, удачи, в ангельских делах

Aleks Sh

Не знаю. . . если не в ангелов то во что то что спасло мне жизнь. . . .

Aleks Sh

Я не спорю но и не утверждаю!! . .

Ирина Ведерникова

но все же верите что они тоже руку приложили к вашему спасению

Aleks Sh

Может они может не они. . .

Ирина Ведерникова

а давайте будем думать...50:50

Татьяна Карпова

Конечно. Существует иной мир. Обязательно.Доказательств много.

Татьяна Карпова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Sergey Karachavtsev

У всякого , предназначенного ко спасению, есть ангел, и не один!!

Елена Унджиева

Да,раньше не верила,но когда случилось непоправимое, поверила.

Олег Востриков

Верю.Да и вера всегда поддерживала людей.Надо верить в хорошее

Александр Попов

Да верю, и могу привести множество примеров, то, что они есть!

Ирина Ведерникова

я тоже верю,и как оказалось-большинство людей тоже верят

Александр Попов

Верить в правду, очень легко!

Ingritis

Нет! Фигня всё это! Только сам ты творишь себе судьбу и жизнь!

Олег Чаленко

И да, и нет (представляете - 6 миллиардов ангелов- хранителей)

Ирина Ведерникова

но это же хорошо,все жили бы долго и счастливо!

Дмитрий Минск

однозначно что-то есть.у меня кореш такой-другой бы сдох уже

Мат Рос

Веришь в них или не веришь, от этого они не перестают быть)).

Илья Полосин

А вы иногда смотрите за правое плечо? Кого Вы там видите????

Илья Полосин

Угу.. Две силы ведут борьбу за наши Души... и Вы считаете, что никто ничего от нас не хочет???? Если отдать кому-то предпочтение... сразу закобалят.. и можно угодить в рабство... недаром говорят :"раб господень...", ну как и впрочем: "слуга сатаны"... Поэтому тут есть о чем подумать...

Ирина Ведерникова

ну говорят у нас за плечом хороший и плохой ангел...,может по этому все так и происходит...,кто уговорит..

Илья Полосин

поэтому , лучше не слушать советов "Сил", а действовать по Уму и велению Души... Знаете же индийские верования, о том как из людей рождается Новый БОГ т. .е. теоретически есть третий путь, самый сложный, но с большим призом в конце....

Ирина Ведерникова

это очень сложно...,нам русским что по легче..,а там куда кривая выведет..

Илья Полосин

🙂 ну, хорошо, желаю чтоб Ваш Ангел-Хранитель... не был карьеристом, но нашептывал всегда мудрые мысли....

Александр Черногорцев

Скорее в души предков. Фильм Русь изначальная посмотрите

Ирина Ведерникова

смотрела..,правда давно...,но все же верите...

Александр Черногорцев

Скорее в души предков, они отводят, предупреждают, а кто как это называет не так важно

Олег Павлюченко

допускаю, что они существуют, но полной уверенности нет

Константин Дегтярев

только в их существование...но по моему они сачкуют....

Ирина Ведерникова

ух как завертел...,умничка..

Константин Дегтярев

засмущали...уже краснеть начал и стесняться....

Ирина Ведерникова

да ладно уж....,свои люди... 😉

Константин Дегтярев

опапа...уже свои...???...вы меня пугаете....

Ирина Ведерникова

ну ...,теперь ты меня засмущал... 😞

Евгений Никитин

что значит, верю ли: ОНИ ЕСТЬ (причЁм постоЯнно)..пора!

Зинаида Сегаль

Верю! У меня есть ангел-хранитель. Я ему благодарна!

Сергей Громов

Верю, иначе объяснения тому, что еще жив, не нахожу.

Ирина Ведерникова

спасибо и пусть ваш ангел и дальше вас оберегает!

Сергей Громов

Молюсь на него и благодарю.

Сократ

Нет , а они в меня ДА!!!(не знаю как их отблагодарить)